Я улыбнусь, Тоска опустит руки,
Ей нечего уже мне предложить
Возьмет невесело за руку Скуку
Пойдут они опять искать где жить.
Взахлеб уж не стучит галопом,
Их заряжая силой вновь и вновь,
В моей пустыне, обливаясь потом,
Им не оставила еды Любовь.
Пришла хозяйкой, разорив, что было
Все отняла, распяла и сожгла,
Боль на дорожку села, взвыла,
Последний бросив взгляд, ушла.
Прочие взаимоотношения
Ужасно, когда мужчина говорит: мне нечего тебе преложить, даже толком не поняв, чего ты от него ждешь???
Прекрасно понимаю, думаю, что страх ответственности преобладает. Больше всего они боятся ответственнсти и что их могут захомутать, если он не готов. Кроме того, конечно, может быть не свободен. Но с несвободными как раз все понятно с самого начала. Я думаю, что такого человека надо просто оставить в покое хотя бы на время, а лучше насовсем. Переключиться на свои дела. Возможно, вы просто не в его вкусе, не стоит доискиваться до причин, только время потеряете.
ничего ужастного... он просто дал понять... что ради данной дамы он не поднимет задницу с дивана и не свернет горы.. .
вот и все.
некогда...
Это куда правдивее и проще, чем словесный понос не имеющий
ничего общего с его поступками.). . Не придется зря тратить время.)
ужасно тогда когда ты действительно чего-то ждешь а он этого не может дать.. а когда говорит только ..то обычно после таких слов грядут перемены.... и главное чтоб он наконец-то понял чего ты ждешь от него и это дал)
Опять мужчины виноваты... Когда у вас, млин, семь пятниц на дню.. .
То голова болит, то ;надо было самому догадаться"..
Просто и ясно ТЫ скажи ЧЁ те надо..??
Мне нечего тебе предложить :)))
У меня уже все унесли :))))
Возможный случай - НЕЖЕЛАНИЯ понять.
Ужасно. Но так бывает.
Я вот тоже месяца два никак подругу (в свое время) не хотел понимать, которая никак мне прямо на вопросы не отвечала, а пыталась окольными путями намекнуть, что ...в общем что нам пора разбегаться по веской причине.
А я не хочу понимать намеки, мне прямо говорить можно - я переживу. Не нравятся мне игры с недомолвками. Так уж я устроен :)
У меня уже все унесли :))))
Возможный случай - НЕЖЕЛАНИЯ понять.
Ужасно. Но так бывает.
Да. Но честно и без соплей лишает надежды.
На нет и суда нет! Скажи ему 33 АДЬЮ и вон его из сердца, живота и памяти...
А что вы хотели то? Он просто сразу расставил все точки над I. А значит, не любит, не боится потерять.
Этому мужчине вы просто не нужны... а вот Ваш мужчина будет предлагать и предлагать вам что-то бесконечно...
Значит, ты ему почему-то не понравилась, вот и все...
Может ты его не поняла, и сделела свои выводы !!!
Точно ужасно!
У тебя такое было?
Мне такого еще не говорили) . Наверное, если любишь, это приговор.
эта фраза говорит, о том что он ноль
свою любовь то, он в любом случае может предложить!
Дает понять, что ничего серьезного от него не жди
Обычно так женатые рассуждают
Максим Супонев
В том-то и дело, что не женат...
Это огорчает конечно (((((
Мне всегда есть что предложить, даже если нет денег)))))))
напуганный какой-то просто.. . видимо не раз были обломы...
да, поторопился он малость..
В топку такое "счастье" !!!Так говорят мужчины, которые сами ждут от тебя многого и ищут своей выгоды. Чтобы ты заранее не надеялась на взаимную отдачу. Это не ужасно. Это логично.
в недвусмысленной ситуации - это катастрофа, не дай бог.
Но, бывает, что девушка ведет себя так интеллектуально и неповторимо . что мужик просто пугается. Такая дива, и что с ней делать? Комплексует. лучше не пускать пыль в глаза. Быть обычной, милой, приветливой. Улыбнитесь, прикинтесь беспомощной и крылья у него расправятся!
Меньше интриг, Маркиза!
...а зачем что-то предлагать?!.. любовь -она или есть, или ее нет...
Значит, ему действительно нечего тебе предложить.... И на кой тебе такой!?
а может просто мужик понимает что не в состоянии обеспечить женщине достойного существования, а ваши желания на данный момент скорей всего перерастут в желания известной старухи из сказки Пушкина. Рай в шалаше красивые слова которые к совмесному проживанию не имеют ни какого отношения.
Наталья Алехина
Не всегда и не во всех случаях.Мне с мужем и в шалаше неплохо.
Татьяна Ткаченко
что ж поздравляю и слава богу. нокак это бывает редко. а вот когда женщина и построила шалаш и его содержит потому там ей и комфортно гораздо чаще.
Смотрит на реакцию. А исходя из неё меняет тактику. Хитропопый....
Это ужасно, но удобно-ты видишь как он к тебе относится и ждёт ли секса, отношений или семьи. Он сразу оправдываетсмя, отнекивается от ответственности. Хотя это вовсе не гарантия того, что всё не может измениться... Мне муж тоже в первый день говорил, что у нас ничего не выйдет... три года женаты.)))
а через десят лет так ничего и не сделав скажет тебе что тебя предупреждал!!!!
Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,
Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.
И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,
Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.
И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Дмитрий Шляйгер
Супер! )А кто автор?
Naoborot eto xorosho!Teper ti znyesh 4to on iz seba predstvalayet!
Ваш мужчина не уверен в своих возможностях!
Вероятно, у него сложилось о вас обманчивое мнение.
Плохо, когда мужчины делают поспешные выводы.
А может у него настроение было плохое и завтра все будет как прежде?
Может лучше с мужчиной изъясняться понятнее? Мы же не настолько проницательны, чтобы понять все ваши мудреные замыслы! И ему так проще будет, даже лучше я бы сказал.. . Тут главное не перегнуть в прямоте, иначе воспримет как наставления и будет хужее...
Кормина Юля
так ты определись....то выяснейтесь понятней...то не перегните в прямоте....может ...вам порой тупить меньше надо....)
мужчины - странные люди.. .
Пожалейте тихонько мужчину, (только
так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками. И не
надо особо стараться!! !
Мы же делаем их дураками, заставляя
их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека на
бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока, и
не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами! Просто
в бане чуть-чуть засиделись.
Он не собственность!! ! Просто с
друзьями, может пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека, у
которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века все,
что? странное? и? не такое? .
Это мы не такие, как надо. Это
нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада – так
опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину. Пожалейте,
пока не заметил.
Мы ведь, женщины, сами причины половины
страданий на свете…
Пожалейте тихонько мужчину, (только
так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками. И не
надо особо стараться!! !
Мы же делаем их дураками, заставляя
их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека на
бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока, и
не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами! Просто
в бане чуть-чуть засиделись.
Он не собственность!! ! Просто с
Не старайтесь понять человека, у
которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века все,
что? странное? и? не такое? .
Это мы не такие, как надо. Это
нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада – так
опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину. Пожалейте,
пока не заметил.
Мы ведь, женщины, сами причины половины
страданий на свете…
Игорь Семенов
Вот лучше и не скажешь..молодец.. А кто автор?
ну и зачем такие мужчины нужны? наверняка рядом есть кто -то такой, который может реально что0то предложить
и не стоИт с таким мужчиной общаться:)))
ага скажи что тебе есть что ему предложить:
и тут варианты -послать на.. .
-послать в.. .
но главное от себя подальше.
и тут варианты -послать на.. .
-послать в.. .
но главное от себя подальше.
Мужчины никогда нас толком не понимают. Так, на их примитивном уровне догадываются.
Гайсар Ермагамбетов
скорее прикидываются что не понимают.
это прекрасно, значит ему действительно нечего предложить!
это совсем не ужасно, он сразу честно говорит, чтоб ты не питала иллюзий на его счёт
Хорошо бы, чтобы он сразу это говорил, а не после потерянного на него времени.
Гайсар Ермагамбетов
оччень верное замечание.
еще ужаснее то, что женщина сама часто не понимает, что же ей все-таки нужно.
так он пытается сказать, что с тобойу него не серьезно, чтобы на большее не расчитывала и т. д.
а не надо ужасаться, просто ответе, что вам ничего и не надо
Ну не так уж и ужасно. Если недавно знакомы- хорошо что так быстро все прояснилось.
А если давно, то наверняка знает, что ты от него ждешь и давать ничего не собирается.
Нужен ли такой жадина? Посто надо эту непрятность перерости.
ужасно. на фига такой нужен, неуверенный в своих силах и возможностях!
это неудачник так говорит
По моему горькому опыту могу сказать одно, не нужно идти с осбой на компромисс, а сразу бросать его к черту. И ничего от него уже и не дождешься!!!
мужчины конкретны-это факт. Нужно говорить в лоб...
Геннадий Захаров
Ах, как вредит прямолинейность!
Неинтересно - прямо в лоб,
Она - ужасная безмерность,
Самоуверенный апломб.
Вам кажется, что нет причины
Увиливать и объяснять,
Желанье ваше - снять личины,
Всё своим именем назвать.
Неважно, что слова обидят,
А может, даже и убьют,
А важно, что их суть увидят,
И правду - правдой назовут.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Неинтересно - прямо в лоб,
Она - ужасная безмерность,
Самоуверенный апломб.
Вам кажется, что нет причины
Увиливать и объяснять,
Желанье ваше - снять личины,
Всё своим именем назвать.
Неважно, что слова обидят,
А может, даже и убьют,
А важно, что их суть увидят,
Действительно ужасно! Мужики все такие!!!