Прочие взаимоотношения
А если устал от всего и от всех,то лучше сразу в петлю,чтоб не мучать никого?
Каждому когда-то приходят в голову подобные мысли - это самое страшное ЭГО-Печали, которое и приводит к необратимости.... а дальше? Там Страшней станет и хуже в миллион раз - ты взвесь два этих состояния... А верим мы, или нет - от этого ведь ничего не меняется - реальность остаётся реальностью... пусть не физическая, а духовная - она ещё реальнее, поверь...
а ты уверен, что другим твоя петля будет в радость)) Вот, если бы все устали от тебя. то тогда ты бы благое дело сделал, а так осмотрись. может, для кого то ты смыслом жизни являешься. не можешь быть счастливым сам---осчастливь другого, а в петлю всегда успеешь, это дело нехитрое и никуда не убежит)))
Нет, в петлю не тема. Тебя же потом хоронить придется.
Лучше выкопай яму и закопайся.
Вот тогда точно никого не побеспокоишь.
Лучше выкопай яму и закопайся.
Вот тогда точно никого не побеспокоишь.
запомни - суицид - удел СЛАБАКОВ, ГЛУПЦОВ и ПАНИКЕРОВ!! !
Если устал от многих, то чаще бывай на природе и в одиночестве, пока не восстановишь внутреннюю гармонию в душе!! !
Съезди в путешествие куда нибудь, сходи в баню с парилкой, попей витаминов, включи в рацион питания больше овощей и фруктов!
Думаю тебе должно это все помочь, если начнешь применять данные советы в жизни!
А зачем самому-то в петлю? Лучше их всех! Фигурально говоря. Ну, образно. Ну если совсем просто - виртуально!
Это проходит. Нужно остановиться, оставить на время дела, не решенные проблемы и пр. Это называется уныние. Жизнь действительно, мягко говоря, не сахар. Причем у всех, просто у каждого всвое. После ночи всегда рассвет, по другому не бывает.
Купить билет на самолет, послать всех временно и отдохнуть!!!!)
Лучше в деревню от всех подальше и желательно на рыбалку.
вот тогда-то все и начнут мучиться...
просто отдохни
уйти из жизни легко, а вот найти себя в жизни сложно! остыньте, отдохните негатив покинет вас, это иногда бывает! всё будет хорошо!
лучше автомат в руки) шоб тебя не мучали)
если есть сила делать петлю, лезть в неё - значит ещё не совсем устал... устанешь -сам окочуришься... терпенья Вам, друг мой! =)))