Прочие взаимоотношения
Вы замечали,что день ото дня становитесь все страшнее и страшнее????
Я то заметила, а вот как тебе удалось это не пропустить?!)))))
И не говори, а я то понять не могла, что происходит...))) Спасибо подсказал.
Да, как в анекдоте.... Я пью, пью, а мне все хуже и хуже.
:) Всё! С завтрашнего дня... за комп ...только "во всеоружии" : напомажена, размалёвана, накрахмалена....: )
А сегодня можно ещё в ...ну в чём есть...?:)))))))))))
Неужели уже через комп даже заметно??
наоборот - все красивее и красивее и мудрее)))
Не говори, дружище, но как же я люблю себя такую страшную....
Да конечно! ! Вот посижу тут до трех часов ночи - так точно, наутро страшнее не придумаешь!...))
А ты всё повторяешься и повторяешься, а мы день отодня всё краше и умнее)))))))))))))))))))))))
Анука, Гюльчатай, покажи личико!))))
страшнее как-внутренне или внешне?? если внешне-то любой возраст по своему хорош.... ну а если внутренне-то это писец подкрался незаметно...)))))
да ну как бы не то что ты написал- но то что нервозней! То ДА
старость не красит... увы (
А ты всё пригожей и милее
нет, наоборот.

Нет! Не замечаю. Главное не расслабляться и не лениться следить за собой. В результате -любовь и восхищение близких и комплименты мало знакомых людей. В любом возрасте можно выглядеть ухоженной и симпатичной.
Ну как бы кто-то явно надрывается, прям заинтриговали на тему к чему бы это