Прочие взаимоотношения
... ну почему Жизнь так с нами жестока ?? ))) .. денечка приятного !!!
когда всё гладко.... тож засада...))))
ой, та-та... .
и че ж у нас случилось?!
....всё идёт на выживание:)))))) )
....привет моя хорошая)
....целую тебя )
....привет моя хорошая)
....целую тебя )
Потому, что отлько негатив и остается в памяти - (Свойство у нее такое) вот и кажется все не так, как есть
Жизнь прекрасна *- просто надо научиться или приучить радоваться каждому ее дню....
Это она ещё слабовата с нами вот в африке там вообще капец)))
А что, тебе кто-то обещал что всё будет легко и просто?? ? Тогда бы было скучно и неинтересно жить)))
И сама порой удивляюсь (((
приветики хорошая моя!!!
Чо случилось то, а????)))))))) ) Не хгрусти-всё пучком!!!!)))))))) ) Я рядом!!!!)))))))))
и тебе приятного: -) жизнь нас проверят на прочность: -)
Не ЖИЗНЬ с нами жестока, мы к ней неправильно относимся.
Ты знаешь о чем я говорю.
Приветик милая моя, не грусти,
Скоро все образуется.
Ты знаешь о чем я говорю.
Приветик милая моя, не грусти,
Скоро все образуется.

вот от тебя не ожидал!!!
...а кому щас лехко???? кризиса.... аднако....
И вам приятного денёчка! А почему Жизнь с нами так жестоко я честно не знаю!
я думаю она не жестока и все в этой жизни каждый получает то, за что он борется, все закономерно и справедливо, мы просто ленивые создания, и все в наших руках, но редко кто использует это ради того что бы все было как нам хочется, а мы привыкли жаловаться на жизнь... =))))