Прочие взаимоотношения

Почему Вам хочется жить?

Потому, что нравится, да и второй жизни не будет.
Ирина Писарева Халикова
Лучший ответ
Так жизнь только недавно началась, в 40 лет...
по тому что жизнь прекрасна и удивительна:)))
Потому что умирать страшно
Djamil V
банально, но Жизнь Прекрасна, в неё всё есть-ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ!!
Гайдар Бускеев
Потому что ещё не всё в этой жизни ЗНАЮ и УМЕЮ ))))))))))))))))
Violeta Balan а что еще узнать хочешь?
Врагам на зло, на радость маме)))
потому что я люблю жизнь))) это самое ценное что есть у нас всех))))
Дочь Мира
На то, она и жизнь, чтобы и радоватся всему прекрасному.
Иван Гирёв
Жить ведь клёво!!! =))
Странная постановка вопроса ...можно сказать почему не хочется жить!
А почему хочется это будет собрание с ленинскую библиотеку!
Друзья, семья, продолжение рода в конце концов!
Интересно жить блин!
Столько еще непознанного.. . интересно... чего в жизни достигнешь...
потому что есть люди которых люблю я и которые любят меня и хочется быть с ними вечно!
потому что... я не калека.. и не инвалид... .
а вот какие молодцы люди у которых в наличии это не радостное состояние тела
откуда они черпают своё желание к жизни и силы быть счастливыми вот вопрос
поражена.
Лена Гниляк
Потому что жизнь, какая бы она ни была, классная штука. И чтобы не случилось в жизни - нужно жить, и благодарить Бога и Судьбу, что мы живем. Плохо ли, хорошо ли, но мы живем.
Жизнь -это великий дар! :) ценить и радоваться!
Потому что жизнь не вечна и это заставляет ценить каждую минутку, проведённую рядом с любимыми и родными!!!