Прочие взаимоотношения
Меняясь сами,вы меняете свое окружение???))))))))
Не всегда так, но отчасти Вы правы!
Старый друг, лучше новых двух)
Отсюда и все разводы
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Точно так. Не зря говорится: "Скажи кто твой друг, я скажу кто ты".
частенько да
...так и есть... изменить себя надо изменить окружающий мир
меняется окружение, но остаются дорогие люди
нет.... я с новыми людьми не очень хорошо схожусь....
Я не очень верю, но не исключаю такой возможности, повторяю, чтобы так уродоваться нужна причина и причина эта сугубо материального характера, потому, что если бы что-то было нужно от меня РЕАЛЬНОЕ любовь, мозги, содействие и пр. , то все бы уже разрулилось.
Причина есть. Ну допустим, что этапричина в том, что я слишком много знаю, в таком случае за мной носится нет смысла во-первых потому, что я все равно все это издам, во вторых не имеет смысла, что про прокуратуру это не шутки и в общем пора отдупляться, а никто не отдупялется... .
К тому же из-за кражи российских сайтов и нашей изоляции Россия явно теряет нас, как потребителя и она заинтересована в том, чтобы всю эту кухню разнести раз и навсегда.
Придумайте мне объяснения всего этого и я послушаю.
в общем, есть всего два варианта: либо человек меняет окружение вокруг себя, либо окружение меняет человека.