Прочие взаимоотношения

Чем отличается жизнь от смерти? если мне сейчас так плохо....будто я и не живу

Считается, что жизнь и смерть - две различные формы существования. Говорят, что там, за чертой обыденной жизни все счастливы, им хорошо, они не чувствуют боли. Но если тебе плохо, если тебе больно - значит ты ЗДЕСЬ, ты живешь. Посмотри вокруг, быть может кому-то понадобится твоя помощь - поднять упавшего ребенка, покормить голодную собаку... Посмотри на свои руки - они же сильные. Загляни в свои глаза - в них есть искорка надежды. Не слишком ли рано переступать ту грань, за которой все слишком хорошо?..
Антон Микуров
Лучший ответ
Андрей Сыстеров мудрость и грация! виват!
А в смерти нет не хорошо не плохо там всё пофиг.
Крепись пройдёт
Азиз Saktanov
Вопрос филосовский.. . А может здесь смерть, а там наоборот... У Вас черная полоса, это трудно. Но ничего другого, кроме как жить дальше, не посоветую. Все проходит, пройдет и это...
Володька ...
там... совсем тоска.. пологаю.. там даже чувства страдания и боли нет.. пока ты испытываешь хоть какие то эмоции-ты живешь... а там совсем пусто.. тихо.... и даже боль выплеснуть никак
Ирина Тарасова
Андрей Сыстеров так может туда....где лучше... и нет эмоций?!
иногда ничем. а если нет разницы... в общем, надо жить)
Сергей Соколов
Нейродемиаторов в мозгу нехватает. Скорее всего так. Или гомональный дисбаланс, но ето врятли.

Плохое настроение очень часто от бервого происходит, а если оно как бы полубезпричинное, то почти 100%

P.S.
99% депрессивных состояний обуславливается нехваткой нейродемиаторов и серотина.
Приведи в норму этот баланс и жить сразу захочется, появятся силы для решения проблем, а некоторые проблемы вообще будут казатся смешными и решатся в два счёта. ;)

P.P.S
Я не ботан :D
Елена Ершова
Андрей Сыстеров мы утром расстались с парнем, жили 3,5 года.

что делать?
держись... всё будет хорошо.... перегорит..
Сергей Х
Андрей Сыстеров у тебя перегорело?

вы долго вместе были?

и какие сейчас ощущения... отношения?
тем и отличается что это все временно ...а смерть навсегда так что погрусти если грустно ...а потом подними голову и начни все заново :)))) удачки
Забей на проблемы! Улыбнись себе в зервале, или тому пареньку, что идет мимо! Посмотри на голубое небо, ласковое солнышко! Пойми, что жизнь не заканчиваеться от той поблемы!
Adam =//////=
Андрей Сыстеров доброта в вас
Своим поведением, ты провоцируешь людей относиться к себе с жалостью. Своим поведением, ты, делаешь так, чтоб твой парень с тобой, так себя вел. В наше время, нельзя показывать свои эмоции, слабость. Потому-что люди видя твое состояния, могут найти, как тобой управлять. Как стряпкой. Куда кинул, там ты будешь валяться. Пока ты, невозмешь себя в руки, пока ты не скажишь хватит, что ты заслуживаешь лучшего в твоей жизни, будут, только плохие эмоции. Стресс - это медленная смерть, т. к. каждая живая клетка отмирает.
Сергей Папин
Андрей Сыстеров мы расстались утром... мне и фигово
а ты живи. назло врагам на радость маме. на кольце царя саломона было написано "И ЭТО ПРОЙДЁТ" вот и живи с этой мыслью.