Ничего.
Ответишь гадость, он тебе в ответ другую
Отомсти гордым королевским молчанием.
Прочие взаимоотношения
В инете оскарбил человек. Что ему написать в ответ. Очень гадкое и неприятное?
Напиши ему, что он - БЯКА ))))
Зачем? Он этого и хочет. Такие люди подпитываются чужими отрицательными эмоциями. Лучше всего будет (для Вас), если Вы промолчите.
Оскорби его тем.. , что больше не приставай к нему. . НИКОГДА!!!!
Ничего не пиши, будь умнее.
напиши, мол, я могла бы тоже написать гадостей, но никогда не опущусь до вашего уровня.
Всего хорошего, желаю поумнеть или хотя бы взять пару уроков по грамотному общению с людьми
Знакомое чувство... хочется отомстить... но не надо.. не вставай на одну ступень с ним
если напишу. . модератор удалит наверное)
самое умное скажу тебе мне тоже писали и оскробляли . лучше удалить человека и ниего не писать
Таких хамов очень много. пишут гадости, маты, а модераторы их не удаляют. Лучше не писать ничего, нервы целей будут. это у них от нехватки общения.
непишите ничего. будте мудрее.
Мягко и культурно (это задевает больше всего) поинтересуйся, зачем он тебя скорбил (ведь все можно объяснить, а он сразу обзыватся!!!)
Не обращай внимания, на ответах столько придурков сидит, на всех злости не хватит.
я обычно таким людям больше не отвечаю, стараюсь их игнорировать
Абсолютно согласно - игнорирование - лучший вариант!!!!
Лучше ничего не писать!!!! Игнорируй его, сам отстанит!!! А если начинать кусаться -этому не будет не конца не края!!!!