Прочие взаимоотношения

Что написать в ответ-дайте текст?

Написала мне смс ку жена моего секс партнера, что если я еще раз буду спать с его мужем, то она мне ПУ оторвет (-она действительно оторвет?
Svetlana Volobueva
ИГНОРИРУЙ.... ТЫ ЖЕНЩИНА СВОБОДНАЯ, ИМЕЕШЬ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
Ирина Сурдул (Коган)
Лучший ответ
Конкуренция уже не в моде, можете же договорится!
А что вы, дама хотели?
Вы же развратом занимаетесь.
Вы же его не любите - он Вам только для секса и нужен. А это элементарная похоть.
Семью разрушаете.
Кто Вас за такое прелюбодеяние по головке должен гладить??
Не можете себе мужа найти? Обязательно женатый трахальщик?! Ну кто вы после этого?
Так что нормальные угрозы.
По статистике 80% всех убийств и членовредительств именно на такой вот бытовой почве и совершаются!
Ревность. Самолюбие задето. Угроза для семьи и т. п.
Так что думайте, дама, думайте над свои поведением...
не. максимум -отличный куни.
любишь хороший куни?
Скажи, что п-а тебе еще пригодится и ты ее услышала
Вова Докучаев
Скажи чтобы яйки её мужика держала пустыми, тогда никому ничего отрывать не надо будет.
Yoribek Alloberdiev
Пригласи ее третьей, она просто стесняется)
Мария Вебер
Бойтесь обиженных жён, они готовы на всё.
Svetlana Volobueva и я не подарок!!
Писать ничо не надо! - это носи
и каску заодно, а то вдруг битой по башке даст
Скажи, что это выбор ее мужчины, здесь две виноватых стороны
фу фу фу какая
надеюсь оторвет
Нет . Тебе голову по заказу отстрелят и весь вопрос и ему за одно, за все в жизни надо платить а иногда и жизнь . Пиши что Вам понятно .
Напиши в ответ "Извините, я тупая дура и не буду больше в это лезть"