Прочие взаимоотношения

А правда что здесь самые идеальные женщины?

Вопросы из жизни задаю,а мне все говорят что не стеми связываюсь.А нечё что их не просто много анаверное все что неправильные те мои?
Леха Тарасов
....нет тута идеальных )))
...прост каждый маскируется как может ))) )
...а советы нащет не те попадались - мне тож дают )))
...не обращай внимания !!!
...каждому свое !!!
Ольга Пухова
Лучший ответ
враньё...)))
Угу ) так же как и то что идеальных людей не бывает )) но есть роботы))
Юлия Романова
Здесь абсолютно точно мы все очень-очень разные....:):):)... я, например, испорченная....:):):)... .
А вообще идеальная женщина та, что подходит именно этому мужчине...:):)
ахаххаххахха.... а-то.... мы самые -лучшие:)))
Всегда хорошо там где нас нету))))) Смотри свое и береги!))))
Akmal Allaev
да... мы такие.. .
ахаааааааа
Есть конечно же. Они повсюду, ты только оглянись. А кто для тебя здесь идеальная женщина?
Любовь Ким
здесь все идеальные, все как одна
Елена Левашова
На первый взгляд да. А далее...
Мы все с отклонениями, только не признаёмся в этом.
Денис Протасов
мне тоже в личной жизни не везет, но я не отчаиваюсь. я никогда не опускаю руки. влюбляюсь, ошибаюсь, плачу, даю себе слово что больше никогда никого не полюблю и ни с кем не буду встречаться, но снова влюбляюсь.. . тем самым я становлюсь более разборчивой в людях.. . у тебя тоже еще будет та которая действительно твоя. ты самэто почувствуешь...
Макс Филин да, лет через 150
Здесь такие же как и в реале, всяких полно)))
Ольга Аксенова
Да здесь только лутшые!!! !
А Ты попробуй прислушайся к своему сердцу при выборе девушки а не к мужской похоти и тогда найдёш женщину своей мечти!!!!
Школа 17
для каждого свой идеал... для кого то - я идеальна, кому - то вовсе не нравлюсь, каждый ищет своё и только найдя это - признает что оно идеально!
Алина Дикая
по-разному :-)
Ал
Аля
Нет, Идеальных не бывает, а если бывают, то они скучные!
Нет, не правда. .
Все мы лживые и двуличные... .
Просто надо уметь "играть"
Да, тут все идеальные!
Vitaliy Zborovickiy