Прочие взаимоотношения
Как думаете то, в кризис стоит ли заводить женщину,выгодно ли это,как в накладе то не остаться????
Заводить стоит. . и желательно подальше..
А я думаю, а не завести ли мне мужчину...
конечно заводи.. а то без завода то она остановитси.. и уйдет к другому.. заводиться)))))))))))))))
При кризисе, чтобы, не в накладе остаться.... Знаешь что делают ???))) Сказала бы, стесняюсь....)) ) !
лучше заведи а то еще больше потеряешь
а вы по любви попробуйте, говорят и денег не надо
Практика показала, что заводят только полезных домашних питомцев - кошечек, собачек, попугаев, наконец,
А вот всякие вредители - тараканы, блохи (ррр-гав!) , женщины - заводятся сами.
Вопрос, надо ли их выводить, или и с ними как-нибудь проживёте :)))))
вот ты какой мелочный:)) ) фуууууууууууууу
пусть она будет богаче вас
А чё нет? ТЫ ей поводок хороший купи-С БРуЛЬЯНТАМИ.. Корми вовремя-еду в чистую миску розового цвета, водку в другую чистую миСку из золота... Выгуливай по утрам и главное по вечерам, да смотри чтоб место выгула было с хорошим баром и зажигательной музыкой... Играй с ней в ролевые игры-типа она хозяка дома.... А самое главное случки... Она без них никак! И будет у тебя сЧастЯ!
хорошую женщину во все времена заводить накладно. а что делать? вы без нас никуда:):)
...по половине зернышка в день -это же 180 зёрен в год....
для насточщего мужчины даже и вопроса токого не возникло бы)) при виде настоящего мы сами замечательно заводимся))
Заведи лучше собаку, а женщину точно не стоит.