Прочие взаимоотношения
Вы НЕ боитесь, что о Вас узнают... ПРАВДУ?!:)))
Так я и ничего не скрываю:)))
Расскажи, зай, чего мне стоит бояться.... и я тебя послушаюсь ! ))))
Да Пусть Знают…. Мне Как то Всё Равно….)) ) Но Поделиться Информацией Со Мной Они Обязаны… Вдруг Я Чего то О Себе Не Знаю….)))))))))) )
Нет, не боюсь. Многое теперь уже неактуально)))
Мне не чего бояться, всё на виду, да как бы не чего и скрывать.)))))
....могут даже в газте написать ;-))))
....чего бояться ;-)))))))
Нет. Это невозможно.
вай боюся))))))
Пусть знают все я МЕРЗАВЕЦ))))))))))) )
ХеЛЛо рад виедетЬ))))))))
Какую?))) Ааа ...так мне всё равно.... никто не вправе меня судить, если я себя не чувствую виноватой!
Неа, не боюсь!)))))) Я такая какая есть!)))))
Уринбек Кучкаров
Приветосик:)))
Не боюсь. Я не прячу скелетов в шкафу.)))
Вот, даже и скрыть нечего.))))) )
Жизнь, вот она, на виду.)))))
Боимся.. . но надеемся, что не узнают.. . у меня хорошая защита...
Если не побоятся за глаза...))) ) пусть ворошат...))) ,
может не разъест....
....уже не боюсь!!! Сами виноваты!!!!
Татьяна Щегленко
Ты отвечаешь только за свой поступок... остальные непричём...
Да я простой, как пятак !
а что бояться ))) да пускай узнают))))) ) я такой какой есть)))))) ) мне скрывать не чего))))))) )
да мне нечего скрывать поэтому не боюсь
ой я боюсь.... тока чего.... вроде нет чего-то сильно ужасно, а всё равно страхово....
а чего бояться, если нечего скрывать....
не суди другога и не будешь судим сам. каждый имеет право на ошибку, если он осознал ему можно простить. у всех есть что то проое надо принять как бы страшно не было умный поймет и не осудит, а на глупого и время тратить не надо.