Прочие взаимоотношения

больно узнавать правду??))) лучше жить в сказке??)))

Botagoz Tanabaeva
Лучше всего - Жить в Сказке, но Зная Правду! Сюжет - интереснее получится! ))))
Бексултан Аханов
Лучший ответ
Сказки бывают разными.. . Красивыми и добрыми, со счастливым концом... .
Но есть и такие, что заканчиваются Осколками Разочарований.. .
Иллюзии склонны рассеиваться.. . Лучше уж горькая правда, чем такая вот Сказка...
Лучше знать правду, какой бы она ни была.
Зоя Шестак
Я раньше была за правду, а вот сейчас сомневаюсь... только чем дольше живёшь в сказке, тем больнее, когда она заканчивается...
жизнь и так слишком коротка чтобы еще ее портить правдой
Алена Коломиец
Лучше правда. Иначе после раскрытия лжи наступает очень сильное разочарование. А боль нисколько не меньше. Да и в "розовых очках" ходить и ориентироваться по жизни сложно. Вместо дороги в канаву угодить можно. Это образно.
больно узнавать правду, но лучше ее знать...
Чем дольше скрывать - тем хуже будет, когда узнаешь.
Иванов Ваня
есть информация... которую мозг может не переваривать... поэтому все зависит от заряда энергии которая в данном конкретном человеке.. . готов ли человек знать все и быть при этом абсолютно несчастным ...это реально серьезный выбор.. . как впрочем и все в этой жизни
Сергей Фролов
Так ведь есть истина: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! "
Cer О
нет. правда лучше...
Елена .....
лучше знать правду ...но вот вопрос в том сколько после этого ливер будет устаканиваться .. хз )))
***** !!!!!
ага, досками заколотись, забор трёх метровый паставь, розовые очки одень и живи долго во вранье. как тебе такая перспективка?
Смотря какая правда.... и на сколько от нее больно и насколько есть толк вообщечто ты это все знаешь
ты знаешь вам скоро придется узнать правду. от которой вам будет очень плохо
я тебе это гарантирую