Прочие взаимоотношения
вы помните свои сны?))) --->
раздражает меня эта фигня со снами! Подсознательно помню что видела замечательный сон, с прекрасным сюжетом, фабулой, развязкой - все как полагается. На деле же, последнее что помню - как бегала голая по пляжу и пинала волка по яЧам..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ха ха))) )
Голая.. . по пляжу.. .
А мну можно этот сон посмотреть сегодня?? ? )))
Голая.. . по пляжу.. .
Маргоша ....
в очередь))))))))))))
от горемыка ты моя) )
ладно - приду сегодня ночью - на камеру буду снимать всё)))))
причешись))
Не всегда)) ) говорят и не стоит вспоминать)))
ну все зависит от самого сна.. иногда они цветные яркие запоминающиеся, а иногда сумрачные и серые.. все зависит от желания запоминать или нет.. иногда что то хочешь вспомнить. но не получается.. но вот только знаю что раз в месяц мне сниться один сон.. точнее даже не сон а как сериал.. я живу другой жизнью, параллельной и сюжет там закручивается совсем по иному чем в реалии.. самое интересное что общаюсь с людбми совершенно мне незнакомыми и в силу некоторых обстоятельств никогда и не буду знакома.. но во сне -мы хорошие друзья и общаемся причем каждый раз все новые и новые события происходят ..и это не в том городе что я живу а в другом в который стремилась поехать, но опять же в силу каких то причин не смогла это сделать. я вижу во снах такие незнакомые знакомые улицы.. и магазины и лица людей.. иногда от этого сна я просыпаюсь в холодном поту а иногда на душе светло все зависит от того что я вижу.. самое интересное что я жду эти сны))
Вот у меня так же иногда бывает. Хотя временами запоминается сон во всех деталях, более того, снятся вещие))))))))
мня тоже эта фигня разражает Сонники всякую ересь пишут в жизни всё по-другому Свои сны многие помню, если они хорошие
Сны запоминаются когда как.... Если меня не разбудили, а я сама проснулась, то помню....