Прочие взаимоотношения

Почему женщина такая вся странная и в себе не уверенная ?)))

Ирина Ирина
Дим))) ) ты все перепутал)) ) как всегда))) ) смотри сколько разных)))))))))
Татьяна Плешкова
Лучший ответ
Такие тут не ходят.
ты о ком-то конкретно, или о женщинах в целом?!!
Олег Балакин
вот такая я, Наташа)
Олег Аликов
Разные на то причины.... у каждой своя.
Значит ей это не надо.
Алина Бабаева
Может часто обижали....
Шунечка Жадько
Да, вот такая я!
потому что нет рядом уверенного в себе мужчины!
Скорей всего непредсказуемая и вообще то, каждая женщина знает, что хочет!
Виктор Сталин
Загадка природы!!!! И мужчина уже столько веков пытается ее разгадать, а может лучще принять как есть?!
Аня Гранева
страсть не означает отсутсвие комплексов
Юрий Попинака
мысли не возникало, что вам пускают пыль в глаза
А Вы попробуйте каждый день дарить своей женщине цветы, каждый час говорить комплименты, регулярно водить в кино и (если это БУДУ Я) ВКУСНО угощать. Любить и целовать. И тогда самооценка Вашей женщины резко повысится, придет уверенность в себе и исчезнут многие странности. Ведь все наши странности и комплексы (и у мужчин, и у женщин) - всего лишь просьба о помощи, не так ли?
Удачи Вам, Дмитрий!
За Nemirov во всём мире!
да не, я нормальная)))))
Не все) ) Я не странная и в себе уверенная)))))))
Зелёный Фей
Ха... неуверенная... это ты о ком? )))
Уткир Юсупов
Не уверенная? Да ну? :-) В каждой женщине должна быть загадка. :-)
Я может местами и странная. но вполне в себе уверенная.
женшины бывают не странными а загадочными .и между прочем не все одинаковы.
Пётр Колесов
Это ты про кого? Лично я не странная и вполне уверенная в себе.
столько времени прошло, а вопросы все теже, когдаж лед тронется?))))))))))))
Потому что женщина))),,.