Прочие взаимоотношения
Как быть со свекровью, которая уже достала что сил больше нет
Обсуждает с сыном интимные стороны. и и др.вопросы
Поговори с мужем, объясни, что тебе не приятно. Если любит поймет
Смириться. Найти в ней что-то хорошее, она почувствует ваши к ней положительные эмоции и ответит тем же. Если нет, то обходить её.
пипец приплыли.. ты должна ему сказать что даже если мама и обладает каким то опытом -то не значит что она знает о сексе все.. и вообще скажи ему чтобы он такие вопросы решал с тобой, а не с матерью.. мне кажется милая вы дролго так не протянете .ваша свекровь может вас развести, у меня так и случилось.. его мать нас развела прожив с нами только 7 месяцев.. хотя с моей стороны не было сделано ничего плохого.. мы ладили с ней.. но как оказалось за глаза в мое отсутствие она поливала меня грязью.. и 10 лет прожитых без нее пошли на смарку.. решай те этот вопрос как можно скорее
а ТВОЙ что? зачем гвоорит с ней об этом?
вы со свекровью живете?
может уехать надо?
дети есть?
вы со свекровью живете?
может уехать надо?
дети есть?
рассказывайте ей много много страшных историй, окружите ее заботой до тошноты... сама уедет или уйдет, ну или отстанет-захочет отдохнуть от вас. А вы получите удовольствие от общения
это уже на всю жизнь, ничего не сделаешь, разве что прибьёшь
Выразить свое "Фе" в глаза и культурно, просто пристыдить!
если мужества хватит, скажите все свои претензии ей в глаза, но только чтобы при этом присутствовал муж. ему некуда будет деваться и он примет чью либо сторону (если он не маменькин сынок, то вашу) . и сразу расставляйте все точки над i. а вообще именно ваш муж виноват в том, что допустил такое
Найти ей ухажера) ) Займется своей личной жизнью - в чужую лезть не будет. Станет добрая и милая))))))
Согласен полностью с Василием он с тобой живет а не с свекровью и должен защищать тебя в любом случае!!!! Валь это его проблемы а не твои!!!! Если ты ему дорога он заметит все!!!! Скажи ему мягко пока (намекни) ! ! Ты его женщина пойми вы муж и жена!!!! Он не то что должен он просто обязан тебя защитить, ты его выбор а не свекровь! Ему с тобой жить в конце концов!!! !
А если он этого не понимает то он просто ...ПОТЕРЯЕТ ВСЕ!!!!