Прочие взаимоотношения

ЧТО... Ты делаешь... абсолютно... безвозмездно??:)))

Люблю наверное!
Татьяна @
Лучший ответ
Даю свою любовь близким людям.
говорю=
тихо-тихооооооооооо!!!!
захламляю чужие мозги
Дарю свою любовь и заботу дорогим мне людям:)
А я всё делаю безвозмездно, никогда не жду чего-то в ответ:)
Вера Внукова
Очень многое: люблю. общаюсь...
...безвозмездю.... если не лень.. . ;-))))))))))))))
Обмениваюсь жидкостями с противоположным полом.. . :-)))
конфетки)) трескаю))))
Выношу мозг первому попавшемуся человеку.
ну надеюсь здесь ждут честного ответа.... я донор крови.... потому что мечтала об этом с детства.... потому что у меня 2 кесарева сечения и мне вливали кровь.... чья то кровь мне помогла выжить.... и сейчас быть рядом с 2мя дочками.... я стараюсь помогать тем чем могу.... отношу вещи в которых не влезаю или детские вещи из которых выросли дочки в церковь.... они знают кому это нужнее.... если не могу помочь делом то стараюсь поддержать если не советом то хоть морально.... но не думайте что я вся такая вот благородная и добренькая... в ответ я жду благодарности.... простого спасибо.... для меня это важно услышать в ответ хотя бы спасибо....
Alisher Jalilov
советую, поддерживаю.
Мария Верба
отвечаю тебе на вопрос)) ) приветик)
Константин
помогаю как могу в трудных ситуациях, если это в моих силах, стараюсь поддержать человека хотя бы морально...
Люблю и дарю всю себя..
ВСЕ, что ХОЧЕТСЯ!
То что мне нравится!!!
Денис Миронов
улыбку дарю...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дарю радость в хорошее настроение)
дружу