Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли безвозмездно подвести бомжару на своей машине и отдать ему все свои деньги? =)
Помните фильм "Всегда говори да" вот так же как там)))
Бомжару, однозначна нет.. . Подвёз бы человека, который попал в беду: Ограбили, например.. . может такому и денег дал, в зависимости от ситуации...
не смогли)
хрен там)) ) пусть заработает))
нет - все равно это ему не поможет - куда ему спешить чтоб его подвозить ?
Смогла бы. Если бы видела в этом смысл.
Если бы это изменило его жизнь.
Легко! У меня больше 100 руб с собой нет никогда!
Подвезти да, а вот все деньги навряд ли .На сигареты .еду или выпивку дал бы .Приходилось просто что то наподобие этого. Мало того что был бомж, да ещё был весь изрезан ножом. Увёз в милицию, дал денег и сигарет. Ну а сам быстрее дёру, чтобы не писать всякие бумажки
Нет, я не настолько благородна. Но скорую или полицию могла бы вызвать безвозмездно точно, если понадобилось бы, да и денег дать немного могла бы))
А куда его везти, он же без места жительства? А деньги, что больше деть некуда?
Нет, не смог бы, если только немного денег дал бы. А Вы смогли бы?
Эльвин Мамедов
Нет, вряд ли.
Да без базара... только вопрос, БМЖ... бывают разные, те которые ещё хотят что-то изменить и борются да последнего, и те которые уже пропащие люди, когда человека называете БМЖ.. думайте, прежде чем сказать, так люди бывают разные, сильные духом и слабые..