Прочие взаимоотношения
Прошедшие афган или другие горячие точки мужчины..
Какие они,говорят они об этом или молчат?.. Очень надо знать... Я думаю,что об этом не говорят,хотя это тяжёлым грузом остаётся лежать в сердце и оставляет отпечаток на всю жизнь... Но есть и такие,которые не побывав там, очень умело подстраиваются... кичатся об этом на каждом шагу... Я хочу понять,кто рядом со мной сейчас.. человек,играющий роль,или настоящий спецназовец...
Я там не был, но мои друзья кто там побывал и не отсижиался где то, об этом вспоминают только если рядом кто то этим кичится, что бы осадить хвастуна.
они МОЛЧАТ.... и БОЛЬНО им по ночам.... просыпаются от того, что воюют СНОВА.... и ты вместе с ними.... и СТРАШНО это, ПОВЕРЬ!!! !
и ПОНЯТЬ такого человека сложно, но НУЖНО, если ЛЮБИШЬ... .
и краповые береты свои они ХРАНЯТ, НЕ разрешая их даже примерять=СВЯТО это, ПОНИМАЕШЬ?
я знала всех друзей моего бывшего возлюбленного.... они=НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, те, которые ПРОШЛИ сквозь войну... .
и как-то ЗАДЕЛ меня Ваш вопрос немного-ВСПОМНИЛА этих ребят....
Мой дядя служил Афгане.... Опечаток остается и при чем очень сильный, вплоть до вздрагивания ноччью и кошмарных снов. Стараются об этом не говорить, но когда человек выпет-он возвращается мысленно туда, переживает и даже выступают слезы. Это очень страшно....
Странно, "спецы" по жизни молчуны, а тем более о войне)))))))
они молчат. о таком не говорят. .
нужно просто понять.. хотя ..чтоб понять тот ужас.. через который прошли они.... нужно пройти через это. .
А как вы сами чувствуете!?
Я знаю и одних и других. Те кто не видел жизни, посто завоевывали сердца женщин, выхваляясь своими подвигами и ранениями, которые потом оказывались шрамами после операции. Ребята, мои сверстники, которые воевали в Афгане, молчат, говорят только в кругу своих, стараются на вспоминать о том ужасе никому не нужной войни.
у меня брат в чечне служил, если задавать вопросы то ответит а сам никогда не упоминал)