Прочие взаимоотношения

Любимый женится :,((((((( помогите советом..

2 года уже прошло как у нас все держалось только на флирте..с девушкой я его никогда не видела, и думала что нет ее у него..но он иногда звонил, у других спрашивал обо мне..я его так люблю.. а сейчас узнала что он женится на другой девочке...ему 34 года, мне 22, а ей всего 18..реву как сумашедшая, кажется, будто все ...жизнь прошла мимо..даже 34 летние выбирают 18летних... а куда мне дорога в мои 22???
Andrei Turkanu
дело не в возрасте ..поверь ..значит так надо .наверно какой то расчет ..может она богатая ...

щас мальчики стали альчными .

знай ..вернуть его невозможо ..просто смирись.. иди на отдых.. или быстро влюбись кому нить
Антон Сёмин
Лучший ответ
забудь.... и будь умнее на будущее....
Хватит плакать, знаю как это больно, но надо найти в себе силы и забыть !
Отпустите его и ищите своего любимого, у вас все получиться, для знакомств это самый отличный возраст...
вот ваш флирт и закончился ..нужно как то было подвигать отношения а видимо все было на одной точке.. а он тоже видимо не относился серьезно раз так.. узнавал о вас и видимо были мнения не такие ккие он хотел бы услышать иначе бы начал движения.. если он не рохля... а тут видимо попалась та которая отвечает его требованием.. и дело тут не в возрасте поверьте.. .
любому мужчине нужно забота ласка и уют ..тыл, дом куда он может прийти и его там ждут .и возраст который созрел для желания иметь детей.... так сказать.. когда он видит в женщине мать его будущих детей ..тогда он женится.. вот делайте выводы на будущее..
Асель Алибаева
забыть и жить дальше вот тебе совет
Елена Кацурина
Так ему и надо
мммммммммммДА а что мне тогда говорить в мои года???)))))) )
22 это не возраст для женидьбы поверь мне! У меня было много браков))) )
Раслабся и подумай что повезло тебе а не ей! Ведь от неё он гулять будет!
Александр Царь
Успокойся! В следующий раз делай выбор сама! А он, делал выбор, скорее всего не головой...)))
Да прям 22!!!!Ха-ха рассмешила.
Возраст это смешно... А с ним можно и поговорить, может он женитьсчя потому, что пора? и он ее не любит, так кукла для красоты.. Встреться поговори, скажи, что любишь.. Рискни. Может все переиграется, для счастья можно и так ...
Guldana Mahmetova
Махмудов Тимур ни в коем случае ..встреча и признание ..это глупо!
господи ..не Он один на свете
Флирт еще ни о чем не говорит. Плюнь и разотри. Встретится еще другой любовь будет у вас неземная
Askat Duishaliev