Прочие взаимоотношения
Почему с женщинами так трудно договариваться?? Отвечать толково и логично. Женщинам "Логично" зачеркнуть)))
Вы забываете одну, очень существенную вещь-эмоции и чувства женщин. Их можно скрывать, пытаться бороться с ними, но они играют существенную роль во взаимоотношениях с внешним миром любой женщины, хоть профессора философии, хоть модели на подиуме. Симпатии или антипатии, если сказать проще. А логика нам присуща. В нашей жизни без нее-смерти подобно, не выживешь) Но и алогичность, порою, ох как помогает!))))))))))))))) Так что, часто, очень часто, это не отсутствие логики, а эмоции или продуманная, подчеркиваю, продуманная алогичность)))))))))))))
ой-ой-ой.... тоже мне.... делАпуты, млин... .
НЕ УМЕЕТЕ, НЕ НАУЧЕНЫ, НЕ фиг и стараться ДОговориться!!!!
Ирина Ковалева
улыбнуло)
а вот и не правда)
со мной легко договариваться, если я хочу договориться)))))
Ирина Ковалева
а если не хочешь, а надо??
Aleksandra :*
Единственный правильный вариант. Точно сказала. Как говориться, сука не захочет, кобель не заскочит.
С женщинами мужчинам договорится также сложно, как женщине с мужчиной, потому что разговариваем наверно на разных уровнях, а вот по поводу логики, так ведь это давно уже доказанно, как 2х2,что женская и мужская логики, это как северный и южный полюса. Ну хоть и трудно договариваться, но всё же иногда бывают положительные результаты, а иначе мы бы перестали общаться друг с другом.
Дашенька Ковалева
Совершенная ерунда.Есть общечеловеческие принципы,понятия и каноны,являющиеся незыблемыми века.Есть аксиомы,не требующие доказательств,есть алгоритмы происходящих процессов и событий,выработанные временем.Есть в конце концов общепринятые понятия добра и зла,порядочности и подлости,лжи и правды.И если в женщине присутствует ум,она сможет логически рассуждать,что и делает)))))))))))))))))))
Полностью согласна с Ninой, ответ - супер!
Мужская и женская логики действительно различаются. Но при желании договориться можно всегда!
А судя по Вашей реакции на ответы, проблема действительно в Вас.
просто Вы, видимо, не интересовались психологией женщин) ) с женщинами как раз легче, чем с мужчинами договориться. . методов воздействия гораздо больше.. . а вообще универсальное средство - лесть, подкуп и создание видимости, что она всегда права ;) и Вы получите все, что хотели)
вы наверное просто не умеете общаться с женщинами, вот и всё, а логика тут не при чем) ) что бы найти с человеком общий язык достаточно его понимать и уметь грамотно общаться.
Ирина Ковалева
Жесть!!
Оля Чернова
Очень остроумно...
Че за бред, логику мужчинам зачеркнуть)))))))))))))))))))))
Да не сложно)
Мужчинам зачеркнуть ТОЛКОВО
С какими женщинами договариваться? О чём договариваться?.. .
Думаю, что в вашем случае вопрос нужно переформулировать "Почему МНЕ так трудно договариваться с женщинами". А на этот вопрос отвечайте себе сами - толково и логично.
...просто отвечайте - "толково" и "логично" - вычеркните.:)
Прежде, чем женщин в чем-то упрекать, а не спросить ли у себя :"А не таков ли я сам? "
Смотря о чём договариваться и с какими женщинами...
вы не с теми женщинами общаетесь, окружать себя глупыми женщинами -"клавами" и ждать при этом логики?)))) )
постарайтесь забыть что вы физиологически мужчина и общайтесь с умными женщинами - и вы обретете желанную логику в общении и во взаимоотношениях
Ирина Ковалева
эко прорвало!)))
Ох откуда тут так много женщин собралось!!!!
Ну да понятно Я Принцесса и планета Моя, как захочу так и полечу..
На самом деле у Девушек и женщин мало логики..
Например: Девушка любит парня и за него Она готова прыгнуть с 5 этажа, еще у Нее есть Друг ради которого Она и пальцем не пошевелит, Любимый парень Ее бросит = сработала ненависть А верный Друг остается рядом с Ней - и где логика у Женщин Ее нет
Женщины не умеют в Друге найти любимого Человека, и сами кидают себя в кастер, Ведь верный Друг самый преданный Спутник Жизни..
А женщины ищут Самца, который избивает, не уважает, относиться дерзко и гадко, А кто такой Друг = это в Сердцах Женщин пустое место, получается что верный Друг, Человек без Души и Сердца..
Главное Самца найти чтобы удовлетворить бренное Тело..
Будьте Здоровы..