Прочие взаимоотношения
Вот вы не знали.. ? а оказывается. . вон оно как..!! (вн)
Оказывается женщины. . крайне изобретательны! ! я узнал, что оказывается дворник на автомобиле изобрела, кто бы мог подумать.. - женщина! ! Хотелось бы узнать ещё об одном случае женской изобретательности. . Если таковой, конечно. . имеется..
См. здесь
;-)))
Донат Шалекешов
Не верю..:)))))))))) Спасибо!! сохранил..
умею детей рожать....
Донат Шалекешов
Вот так они и жили.. жили врозь.., а дети были..:))))))))))))))
А гандоны интересно кто придумал стирать???))))))))) )
ПриФФет! ЦалУю!!!!
Донат Шалекешов
Привет бессовестная..:)) где пропадала..?
Да ужжжжжжжжж----ОДНАКО
....прибор, позволяющий определять положение планет относительно Солнца (ее изобрела Гипатия из Александрии в 370 г. до н. э.) ,
и перископ, без которого не может обходиться подводная лодка (изобретение американки Сары Метер, 1845 г.) .
Николь Барбье Клико изобрела еще в конце XVIII века "розовое шампанское", метод приготовления которого основан на принципе вторичного брожения в герметически закупоренном сосуде – так появилось шампанское "Вдова Клико".
Ее младшая современница королева Англии Анна предложила в 1702 г. идею тотализатора на лошадиных скачках.
Начало XX века подарило миру массу "женских" открытий: метод замораживания продуктов питания (1907 г. , Мэри Инжел Пенингтон, США) ,
посудомоечную машину, которая была "признана" необходимой вещью в хозяйстве лишь 40 лет спустя после открытия (1914, Джозефин Хочрейн, США) ,
эластичный бюстгальтер, вытеснивший корсет (1914, Фэри Феллс Якобс) ,
глушитель для автомобиля (1917, Долорес Джонс, США) ,
эмульсионный "корректор для опечаток" (американская машинистка Бэтти Грехем в 1956 г.) ,
антибликовое стекло (Катрин Блодгетт, 1938),
микроволновую печь (Джесси Картрайт) .
Мария Иудейская - алхимик. Жила в Александрии в 1-м веке. Открыла способ получения хлорной кислоты.
и это тока часть)))
микроволновую печь (Джесси Картрайт) .
и это тока часть)))
дворник на автомобиле.... во прикол)) )
надо попробовать... а
щётки для лобового стекла изобрёл американец... точна знаю.. .
кино про него сняли... скоро релиз))))
надо попробовать... а
кино про него сняли... скоро релиз))))
Донат Шалекешов
Американы думают, что всё в мире придумали они.. Это не так!! В новостях, по 1 каналу показывали, ну и рассказывали конечно.., что дворники для авто изобрела женщина!!!
я думаю ТАМПОНЫ тоже женское изобретение