Прочие взаимоотношения

Зачем нужны психологи?

Shohrux Axatov
Когда поболтать о жизни не с кем, можо к нему обратиться!!!
Юбилейное Есильский Район
Лучший ответ
Странно, что у вас возник такой вопрос.... Психологи ( я имею в виду высококвалифицированных специалистов, профессионалов своего дела, а не доморощенных слушателей курсов, которые прослушали лекции по курсу "психологии" и мнят себя таковыми) ...это врачи наших душ, они помогают разобраться в сложных жизненных ситуациях, понять причины, мотивы наших поступков, помогают найти выход из трудных, порой очень запутанных тупиковых ситуаций, рассказывают о возможных вариантах последствий того или иного поступка. Порой человек запутывается и как зашоренный не может абстрагироваться, то есть посмотреть на ситуацию со стороны.. . в этом ему и помогает психолог.. . Нужно чётко отдавать себе отчёт, что психолог не берёт вашу ответственность за ваши поступки на себя, а лишь помогает разобраться и наметить пути выхода из тупика. Но оконачательное решение вседа будет за вами....
чтобы констатировать факт.
а дальше другие доктора..
Ирина Кулешова
что бы помогать людям решать их психологические проблемы, избавляться от болезней и комплексов. учить их общению с людьми, вазимоотношениям с любимыми и родными. психология- очень интересная и полезная наука
Ой и правда кому мы нужны.
Наташа Желнова
Для изучения психологии, как науки!! ! Она требует много сил, времени, умения ...и людей!! !
Ну ...а потом попрактиковаться на других...
Сергей Клопов
надо же людят на чем то зарабатывать.. почему бы это не делать на "свободных ушах"?