Прочие взаимоотношения

из-за чего можешь разлюбить?

Из-за предательства
Люда Курганова
Лучший ответ
причин много.... слово, сказанное в сердцах может ранить... измена... внимание другой.. некорректное поведение... да много...
Team Soul
Страсть и влюблённость проходят, но настоящая любовь остаётся всегда!
Если любишь - способен простить всё, без исключения!
разочарвования в человеке
Игорь Егоров
Когда понимашь, что ни к чему это все не приведет!!!
разочарование в человеке. Или с глаз долой из сердца вон.
Нурлан Утенов
Из-за лицемерия или целенаправленного длительного вранья.
Юлия Климова
Только от того, что ещё не успел полюбить
Олег Казаков
измена!! !
Трудно после этого жить вместе, а о любви вообще молчу !!!
эгоистичность и лицемерие
когда появляется равнодушие, невнимательность, раздажение с его стороны. ещё не люблю, когда мне не доверяют. всё это постепенно сводит чувства на нет...
Елена Пак
да из-за всего от чего тебе будит больно.. . очень при очень!! ! изменит, побьёт!! ! унизит.. . все из-за чего люди ругаются и перестают нормально общаться.... ну или на крайняк. . просто если сама любовь прошла. . как говориться - любовь прошла, , завяли помидоры!!!
Порой просто разочаровываешься в человеке, или не можешь смириться с какими-то его недостатками.
Разлюбить не возможно, если на самом деле любишь... и чувства проверены и временем и бедою. Если остываешь к человеку, значит это вовсе и не любовь была! а привязанность, страсть, или симпатия. Может некоторые не верят в любовь, но она есть.