Прочие взаимоотношения
Девушки каких вы любите парней ?
1.Должны ли быть они старше,младше или вашими ровесниками ?2.Какой-то определенный тип (если таковой интересует) : байкер ,гламурный мальчик или т.д. ?3.На сколько важен его материальный статус ?4.И в общем все все все !!!
Не важно наверное сколько лет, важно на сколько он себя чувствует и ведет потому что порой парни хотят быть постарше а поступают как дети.
Тип я думаю главное что бы он был ухожен и воспитан.
Материальный статус мне не так важен, если он не ленивый то вместе мы сила.
А в общем главное душа и искренность, что бы можно было доверять человеку.
Не терплю ЛЖИ.
Никаких..)))))
1.Обязательно не младше меня-это принцип
2.Не знаю как его назвать лучше опишу. Он ответственный и серьезный, но при этом веселым и общительный, гордый самоувернный
3.Материальный статус абсолютно не важен
4.Люблю брюнетов, повыше себя и чтоб спортом занимался
я люблю одного!) и это мой будущий муж) )
кстати про то каких мы любим-узнавать это глупая затея.. потому что мы думаем что нам нравиться один тип, а встречаемся и влюбляемся как правило в совершенно других))
1*Старше или ровесник
2*Гламурный, спортсмен, авторитет в обществе
3*Мне всё равно, лишь бы любил!
4*Брюнет, на голову выше меня, спортсмен (желательно), глаза голубые или карие
3*Мне всё равно, лишь бы любил!
главное чтобы душа к нему лежала и чтобы он хорошо относился ко мне))))
А какая разница какие нам нравятся мальчики? Вы же всё равно не сатнете такими какими мы вас представляем!))
ну только чтоб не гей
чхать))) главное чтоб ТЯНУЛО!)))
мне всегда нравились брюнеты с темными глазами и лет на 7 старше а по поводу типа мужик должен быть мужиком