Прочие взаимоотношения

Я думаю,что мужикам больше по душе лето,т.к. на женщинах минимум одежды и можно все разглядеть.Я права?:)))

С художественной точки. . ты права, с точки зрения маньяка. . тоже.. , а в остальном. . терпения нет на всё это смотреть..:))))))))))))
Фархад Джалалов
Фархад Джалалов
31 858
Лучший ответ
Жар костей не ломит ))) Раздевайтесь девушки )))
Максим Кузьмин
Максим Кузьмин
74 791
Иной раз, лучше бы не разглядывал...)))
толку то с этого ГЛЯДЕТЬ)))) )
всегда хочется снять пробу)))))
вот еще, думать на ком сколько одежды.... на мне ее не больше, так что это важнее.... вообюще мерзнуть не люблю... бррр.)
не совсем... .
у большинства... ЛУЧШЕ НЕ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.... ахххххаааа
Я лето с детства люблю, хотя о женщинах тогда ещё не думал...
Марат Биабулин
Марат Биабулин
15 968
Груз тяжких дум наверх меня тянул,
А крылья плоти вниз влекли, в могилу (с)

Заголенность, фривольность, открытость происходит не от чего иного, как от недостатка любви, и пламень любви сжигает душевную нечистоту.
Часто приходиться наблюдать довольно печальные виды, многие девушки и женщины, имеющие недостатки в фигуре или возрастные изменения, демонстрируют их, следуя моде, хотя надо бы наоборот, как это скрывать одеждой. Всякую вещь красит мера.
Девушку, женщину (в любом возрасте) всегда украшает скромность. Скромность в одежде, в походке, в голосе, в движениях рук, во взгляде, проще сказать во всём. А доступность и обнаженность тела - часто вызывает чувство похоти, что не всегда по сердцу.
Нагота как бы оглушает чувства ума, а тем более тонкий шёпот сердца.
Ловить на себе похотливые взгляды парней и мужчин, может и доставляет какое то удовлетворение, но после на сердце остается наверное - неустройство и немирствие.

Не плоть, а дух растлился в наши дни,
И человек отчаянно тоскует.. .
Он к свету рвется из ночной тени
И, свет обретши, ропщет и бунтует.

Безверием палим и иссушен,
Невыносимое он днесь выносит.. .
И сознает свою погибель он,
И жаждет веры.. . но о ней не просит. (с)
Oleg Kiyanitsa
Oleg Kiyanitsa
14 820
...если она желанна, то совсем не важно что на улице, зима или лето!!!!; -)))
конечно, хорошо разглядываюся прослойки жира, отсутсвие груди и ноги чуть толще иголки но тоньше спички. Красивую фигуру, никакая одежда не спрячет
Сергей Рябов
Сергей Рябов
6 396
Привет! на счёт минимума согласен, но для меня лично смотреть на девушку в одежде приятнее чем что-то разглядывать
ЮФ
Юра Фальба
3 863
заметила что рассматривают сильнее в бане. обстановка там видимо какая-то сексуальная. на пляже более спокойно
Я не разглядываю, я васхищаюсь, если девушка красива, то она красива вовсём
Не совсем, еще они любят зиму-снимать там всякие тряпочки, кофточки и чулочки...
..
...po-Hoo-You ...
236

Похожие вопросы