Прочие взаимоотношения

А можно мне как новичку задать всего 3 вопроса?)))

1. Что такое любовь? (спрашиваю впервые)!)))2.А вы будете со мной дружить?)))3. Как я выгляжу? ржууууууу
Hasil Rzaev
1. Задница полная (отвечаю впервые)
2. Не буду (задолбал)
3. Отлично ( тоже ржууууу или плачууууу) нужное подчеркнкшь сам
Оксана Бескорская
Лучший ответ
Hasil Rzaev 10 баллов?))) сначала минет...)))
вот посмотри до чего ты Маркизу довел... не стыдно? ! хаааааааааааааааааааааааааа
Eva Boss
аааааа))))) )
Я убью тебя, лодочник))))))))))))))))))))))))))))))))))
таг.... ешо такой одын вапрос и ТЫ труп!!!!)))))))))))))))))))
Hasil Rzaev молчу родная!))) пожить еще охота!)))
в Палате №6 установился новый лидер!))))))) ) столько умных вопросов за раз ни задавал ещё не один из нас!!!!
Hasil Rzaev пасибки))) ну хоть в дурдоме буду первый!)))
Это Вы- то новичок? лучше Вас никто и не знает ответ на все эти вопросы. поздравляю.
У тебя что, искусственный интеллект, Прости Господи?))) А-ха-ха-ха)))
Hasil Rzaev зато все остальное натуральное!))) приветики)))
плиннн Алекс и ты туда же с этими вопросиками)))))
Arailym Myktybaeva
Любовь- это то, что ищешь. . Дружить буду, форэва))) , выглядишь лучше всех))))
Гнат Роман
Hasil Rzaev пасибки милая!)))
а правда, что такое любовь?)))) )
ну а Вы будете со мной дружить?))))) А дружба то уже есть, но какая?)))))))))))) )
Выглядишь как выглядываешь)))))
1. не помню)) )
2. конечно) ) как откажешь такому пупсику))))) )
3. неча ржать)) ) выглядишь изюмительно!!!!
Hasil Rzaev пасибки Иришка! доброго вечерочка!)))
Любимый, тебе всё можно!!!!
Hasil Rzaev мммммммммммм пасибки!))) приветики моя хорошая!
Любовь - это готовность пожертвовать всем что у тебя есть, ничего не прося взамен.
Мы с тобой уже дружим.
Выглядишь, как нормальный мужчина.
любовь- всего лишь чувство.
я и так с тобой дружу.
красивый мужчина.
1-любовь -это обмен поступками на благо другого 2- а почему нет 3-выглядишь нормально уверенно в себе
Юлия Панченко
Давай с последнего)) ) - выглядешь как всегда КЛАССНО!! ! и задумчиво)) ) (аватарчик еще при мне не менял: -))
друзей таких - низашто не променяю)) )
любовь.... -могу только чувствовать, а описать как-то слов таких не знаю или не хватает их....
Hasil Rzaev приветики мой милый младенчик!))) пасибки тебе... ты права... аву не менял и пока не собираюсь... я консервативен!)))
:)))))))))) распугаешь всех новичков :))) разовьешь в них комплексы!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
Дима Холод
любовь - это когда считаешь каждую секунду до встречи ...и наслаждаешься каждым мгновением вместе.... и ничего кроме него не замечаешь... .
Мы уже дружим.... и выглядешь замечательно...))))
Hasil Rzaev спасибки моя хорошая!)))
)))))))))))))))хохма... 1)любовь это годы страданий и боли ради нескольких минут счастья и блаженства, 2)о какой дружбе может идти речь... ржууууу, вам детей няньчить, а не о всякой чуше думать! 3)очень даже не плохо для мужчины в возрасте 37 лет
Hasil Rzaev мне уже внуков нянчить пора!)))