Прочие взаимоотношения

Чтобы быть любимым, надо ли самому любить ???

Елена В
да.. .
любовь без взаимности - это что-то очень болезненно-ущербное....
Алтынгуль )))
Лучший ответ
Иногда это пересекается, иногда перекрещивается, иногда идут параллельно... линии любви почти никогда не сливаются идеально. Здесь нет баш на баш, ты не любишь, но не запрещаешь себя любить, а значит разрешаешь... А было бы неплохо как в кино, чтоб если сам не умеешь любить, то и тебе не обломится...
Алла Першикова
Нет, не вижу связи.
В;
Влад-. ;3
необязательно.... можно и ПОЗВОЛЯТЬ...
Евгения ...........
просто быть любимым, маловато как то))) вот любить того же самого человека самое то)))
Abduaziz Bozorboev
Да нет вовсе.. тебя ведь могут любить.. а ты можешь и не знать, но уже любимый.. КЕМ-ТО..)))))
Valentina Lucanova
да нет.. не обязательно.. но зато приятно)))
Татьяна Титова
я вот люблю только толку от этого меня никто не любит
Жанар Андасова от тебя толку никакого...
Эгоизмом попахивает в вашем вопросе, Типа... меня любят.. что еще нужно.. неужели я еще должен любить? ? ))))))
Long Pok
Елена В Никто, никому, ничего не должен ...
Либо любят, либо нет ...
Не обязательно, нужно чтоб тебя полюбили. Любят не всега, за то что сам любишь. А просто любят.)))
Dream Angel
еще надо уметь любить а это не все умеют делать!!!
я думаю что этого иногда бывает недостаточно.
Anna Lissa
sun doll ) у меня обратная ситуация, я мало кого люблю, а ко мне все хорошо относятся
Никита Гайдук
желательно ...
Ясечка Марфина
совсем не обязательно..
Нет, не обязательно.
Необязательно, жизнь это подтверждает. Но ведь так приятно отвечать на чувства, это просто чудо какое-то.
конечно надо любит!