Прочие взаимоотношения

Мужчины кроме себя любимых ещё кого нибудь любят ?

K*
Karen **********
Конечно!
Секс, бокс, деньги!
Анатолий Русин
Лучший ответ
Пиво... они от него балдеют.)))))))))
Андрей Барулин
ну а какжи.. . воблу вот
Да. Свои принципы .
Karen ********** Тёплого вечера!
Ещё покушать любят)))
)))у меня кошка знаешь какая красивая...
Женя Васильев
А больше всего нас любят, куда они без нас-то!!!!)))
Роман Меуш
Мужчина любит себя, а всё остальное, что (или кто-то) , связанное с его персоной лишь дополняет это себялюбие и желаемый уют и комфорт, которым мужчина себя окружает. Для этого ему нужны жены и любовницы, машины, кому-то вилла и яхта, счёт в престижном банке, зрелища - бокс и прочее и удовольствия - в зависимости от запросов - от банального минета до оргий с несколькими девочками. Ах, да, ещё дети - чтобы, они помнили, каким замечательным человеком был отец и рассказывали об этом своим детям и внукам! И изменяя, мужчина о себе беспокоится: "Блин, страшно же потерять семью. У меня же устоявшиеся отношения, а новые ...а.. . вдруг не сложатся, вдруг не построю столь хорошие отношения? Ах, как же я буду один".
Вот так и хранят мужчины верность ценой титанических усилий, которая ничуть не лучше измены при таких усилиях!
кроме своих любимых больше никого
я точно нет
мм.. любят машины ещё))
Акку Акку
Говорю за себя. НЕТ. Да я й себя толком не люблю, не знаю чего хочу от жизни а она от меня, и вообще, я сомневаюсь в существовании какой -то безграничной любви. Обычно месяц полного отсутствия для проверки чувств хватает чтобы развеять миф любви мне. может я ее вообще не встречал. Да плевать. Что есть то есть!
Хотя хочется любить когото, но если я себя не люблю то как я могу полюбить дугих????
Главное не в этом счастье.