Прочие взаимоотношения

А в женской сумке бывает порядок когда нить?

Nurbek Kazakh
пойду её сначало отыщу....
Димочка ***
Лучший ответ
У меня сумочка 10 на 20 см.... а помещается в неё все, что хочешь запихнуть, вплоть до фотоаппарата.... на днях пришлось вывалить из неё все в поисках одной вещицы.. так у коллеги округлились глаза... сколько там всего....)) 0
((
(((*_*))) (((*_*)))Ай
Ну раз в две недели бывает. Когда все вытряхнешь и сложишь обратно, но аккуратно.)) ) И в этом есть свои преимущества. Мне сумки резали неоднократно - кошелька ни разу не нашли.))))
За чем тебе сумка да еще женская
О, даааа!!!! Когда -нииить бывает....))))
Алишер, Юлия )))
неееее, чего нету, того нету))) )
а так там все и на все случаи жизни)))
Порядок - понятие относительное. Порядок в сумке - это когда что лежит в ней знает её хозяйка ( а больше никому и не надо) , значит там всегда порядок! Кстати, если хотите узнать насколько аккуратен дом у женщины - загляните в её сумочку.
Алена Миткова
у меня всегда порядок
наврятли та всегда царит хаос
В моей- бывает.... Люблю сумки менять, поэтому перекладываю содержимое из одной сумки в другую аккуратненько....
Нет ты что в сумке))) ) Никогда)
Лариса !!!!!
У меня никогда не бывает. Чтобы что то найти нужно вытряхивать содержимое.
Вадим Ромаусов
а у меня всегда там полный порядок! канешно от туда вытащить туфли
Игорь Ермаков
Это же из области фантастики
Бывает. Но и в этом случае только сама хозяйка сумки знает где и что лежит.