Прочие взаимоотношения
Как правильно нужно воспитывать жену?;))))))))
ну....теперь то проснулись?;)))))))))))))))))))))))))
а меня хоть воспитывай, хоть нет)))) толку мало)))) сама научить могу всему))) любого))))))
Жену воспитывать не надо, надо искать ту которая по воспитанию вам подходит.
смеюссссссссьььььььььььььььььььььь... .
щааааааааа, пАдАжжжжжжжжииииииииииииии... .
и КАК прАльнА НАДО?
Рашид Шолтабаев
ну вот) теперь точна проснулись))) вот еще воспитывать....пусть невоспитанная ходит))))))
на чужой каравай рот не разевай! ! ))
Дубль два???))))))))))))))))))))))))))))))))
Воспитывать? а это возможно?... хахаха...
розами по попе её....с шипами....)))))
нежностью и любовью..
В строгости но справедливо
воспитываю сабак
чтобы воспитать жену, надо было в школе в 1 классе находить девочку и воспитывать для себя, а так уже поздно, её воспитала мама так, как ей удобнее. а переучивать, это долгая и неблагодарная работа.
Трудотерапией
Воспитывали Вашу жену родители. Перевоспитать или переделать человека под себя практически не возможно. Стоит ли? Она, такая как есть и не станет другой. Любите Вашу жену такой, какой она является.
Лёша Елисеев
Да ладно - очень даже можно - накосячила наказали, сделала хорошо поощрили :)
а зачем на невоспитанной жениться? что воспитанных не хватает?))))))))))))))) а уж если так сложилось. то только кнут и пряник поможет)))))))) ) и поощрения за маломальское правильное движение-поступок ввиде украшений с бриллиантиками. шубкой новой и так далее. можно начать с парфюма)))))))))))))))))))
Зачем ее воспитывать она вроде не маденький ребенок. Просто в некоторых ситуация надо искать взаимопонимание.
Хм.... хороший вопрос.... а ты уже воспитал? че не понравилось перевоспитать хочешь))) ) А стоит ли вообще.... по мне так смотри.... вот жил ты беж жены.... Один со своим мнение.... и все у тя было в одну сторону (мнение же одно) , теперь у тя есть супруга и думаю что любимая, и мнений теперь 2 и направлений два именно потому что она не тобой воспитанна.... точки зрения две.... пригодиться в решения многих домашних и общественных проблем... пусть она будет сама собой.. и ты оставайся собой.... Поверь так будет на много интереснее!))) )
А вот те самовоспитанные жены наверно все надувные))))))))))))))))