Прочие взаимоотношения

Можно ли любить одну, а спать с другой?)

|D
| Duanbekov|
Любят всегда одну! А спят иногда с несколькими.
;-)))
Дмитрий Коротков
Лучший ответ
да без проблем - хватило бы здоровья
Mary _
в жизни к сожелению так часто бывает.. . но спят в основном в разных комнатах.. . если действительно любят не ту, с которой спят!
Это как в туалет сходить, надо же, но правда не у всех. . Если люблю, то мне ни кто не нужен. , а если ухожу, за тем, что бы получить, что не хватает.
можно
Talgat Inzhilissov
Можно, только хорошо от этого никому не будет.
Запросто. Очень-очень многие так и живут всю жизнь....
Канат Кусаинов
Мона!!!!))))))) ) Еще как мона!!!!))))))) )
Главное не спать с той которую любишь-читоб чуство вины не заело!!!!)))))))))))))))
Ооо Мерилен
да. . ток это называется любить обеих, но разною любовью...
а то! и не только мужчине...
Нельзя.... Любовь-ОДНА, а Отношений-МНОГО так было есть и будет. Любовью нужно ЖИТЬ, нужно дорожить ею, ценить ее, боятся потерять ее. Если ты не боишся потерять любовь и любимого человека---то это страшно и приводит к изменам.
можно все... вопрос: надо ли?
Конечно можно, а иногда и нужно !!!
Dos Muhamedjanov
для мужчин очень даже можно. для них любовь и секс две большие разницы, которые далеко не всегда дополняют друг-друга
Шамшинур Аюпова Мужчинам можно все? только как женщине с этим мириться,это же так больно? если она знает что ее любимый мужчина спит с другой?
Можно. Иногда даже нужно!!!
так парни и делают (радует что не все)
Можно все но без палива!!
Только конченая сволочь так поступает!
нельзя в идеале, но можно в жизни ..на протяжении всего сущетсвования мущинам можно все.. а женщинам даже и половины нельзя.... всю жизнь осуждают женщин, поэтому мущины этим и пользуются
оказывается можно
мужчине да
женщине нет