Прочие взаимоотношения

А какую песенку вы чаще всего "мурлыкаете" сами себе ?

в последнее время из Фильма РУсалка в исполнении Валентина Никулина:
А кто сказал, что жизнь прекрасна,
Был кое в чём,
Бы кое в чём, конечно прав!)) )

А вобще, что-нибудь из Высоцкого или РОзенбаума. Или Бутусова)
Какая на ум придёт. Вот идёшь-идёшь и что нибудь музыкальное в голову врежется.
Хочу я замуж, замуж хочу...
Марш торреадора из "Кармен"
Вот эту песню мурлыкаю часто))) )
Говорила мама мне
Про любовь обманную
Да напрасно тратила слова
Затыкала уши я
Я ее не слушала
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка! Hа саночках
Каталась я везде
Ах зачем я в полюшке
Повстречала Колюшку
Ах, мамочка, зачем?
все хорошо, прекрасная маркиза
здесь лапы у елей дрожат на ветру.... в исполнении лепса... звучит и звучит... мурчу и мурчу... замучилась уже....
Евгений Тен
зачем вы девушки красивых любите?
детскую
"облака белокрылые лошадки
облака что вы мчитесь без огляки....
Вы будете смеяться, но песенка "Жирафик"...
как -то вот так... про милого жирафика...
Людмила )))
По - разному. Что навязнет, то и мурлыкаю.
ни под какую
сейчас вот строчка из какой то песни... вертится и все без конца.. .
"она.. . у темного окна... " может и слова то не такие но мотивчик... навязчивый оказался
" Старость Нас дома не застанет, я в Дороге, я в Пути... "
"В буднях великих строек, в весёлом грохоте, огнях и звонах.
Здравствуй страна героев, страна мечтателей, страна учёных.... "
Чушь, конечно, но и музыка, и слова такие "боевые"!!!
Роман Норко
гори, гори, моя звезда
Саша Кардаш
Наташа Могилевская.. .
"....Разве плохо, что мы не похожи с тобой?
Я позволила себе быть немножко другой.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.... "
Песня хорошая:)) ) только приелась очень:)))
Яна Швецова
Ируська Пономарёва Конечно же мне!!!;)*
Спой светик не стыдись!!!
Здравствуй утенок! Чей ты ребенок?
И куда плывешь ты и кого зовешь ты?
Здравствуйте дети, Коли и Пети
Знаете вы сами, что плыву я к маме!
все зависит от настроения... .
если настроение расчудесное- то обычно пою- "Сердце, тебе не хочется покоя.... "
Ольга Ольга
ту что мне по душе
Павел Лугов
Rainbow Can't Let You Go
совершенно разные, сегодня с утра пели с сыном )))) Антошку)))
Ольга '
"Гремя огнём, сверкая блеском стали пойдут машины в яростный поход, когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин, когда в атаку Родина пошлёт... "
пошлю его ...
Под настроение, вот в последнее время привязалась песня А. Лорак - Розкажи (укр)... вот как-то так.
Мелис Калыев
Гульшат Ахмадуллина Доброго, дорогая ! )))
Которую по радио услышу... .
Даже если не нравится, но в голову засядет, то на всеь день....
Не будем прогибаться под изменчивый мир,
Однажды он прогнется под нас!
Ландыши, ландыши —
Светлого мая привет.
Ландыши, ландыши —
Белый букет.
смотря какое настроение имею в тот момент
"Как прекрасен этот мир, посмотри.. "
всегда разные... обычно что нибдь из шансона
Когда что на язык пристанет.
"А ты меня любишь... ага, А ты со мной будешь, ага", эта песня у меня сейчас в голове, а ваще по настроениююю))))
немного перефразировав... .
..." а у МЕНЯ все ОТЛИЧНО! ВСЕ отлично у МЕНЯ !
Просто я - девушка УДАЧА, девушка -УДАЧА просто я! "
Miss Mi
) смотря какое настроение, так и душа поет
Viktoriya Е
КАКАЯ на слуху!!!
Ирина Вольф
какую услышу и западет на слух, потом напеваю весь день, пока какая-нибудь другая не понравится)
вставая проклятьем заклейменный, весь мир рабочих и рабов
Vladik Kasich
Трофим снегири
каждый день разную)))
Вообще разную.
Просыпаюсь от того, что в голове какая-то песенка проигрывается.
А вот когда посуду мою почему-то всегда пою песню "Belle" на руссом, из мюзикла "Нотр Дам Де Пари"
*** Нинулечка ***
последнюю услышаную
" Натали, утоли мои печали, Натали.... песня в исполнении Г. Лепса.
очередной хитовый клубняк
*проснись и пой, проснись и пой) попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из раскрытых глаз. Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может твёрдо посмеяться над собой. Пой, засыпая, пой во сне, проснись - и пой!!!! *
До свидание, лето. Пугачёвой
Modern talking - chery lady