Прочие взаимоотношения
А почему психолог сам себе в жизни помочь не может????
представь картину сидит сам себе свои проблемы рассказывает, потом значит садится на другое кресло и начинаеть сам се объяснять как их решать:))
учить других жизни всегда легче, чем свои ошибки признавать
Хороший психолог сначала помогает себе, потом другим.
и психолог, и экстрасенс и вообще каждый человек - самому себя не видно
У него проблемы другие и ценности тоже разные.
Херня.. . может) Правда это малость затруднительно, как хирургу вырезать себе апендецит...
Плохой психолог! Чтоб решить проблему другого человека-надо, чтоб эта проблема была решена у тебя!
Он не может посмотреть на свои проблемы со стороны!!!)))
сапожник без сапог
Он и другим-то не особо помогает.
Мда, вопрос прямо по адресу!
Думаю все дело в том, что любой психолог в первую очередь человек и в моменты эмоций и стресса не в состоянии объективно размышлять, а на работе он в спокойной обстановке и подходит к проблеме другого с "холодной головой"!
У него горе от ума!
на то он и психолог.
Потому, что приходящий человек раскрывает психологу все свои проблемы в том виде, в каком они и есть на самом деле, с надеждой, что ему действительно помогут.. .
Сам же психолог, будучи уже неординарным человеком, врачом, не будет признавать сам себе свои же "болячки" как тому полагается...
Алимардон Сарфарозов
психолог-это не врач, у него банально нет мед.образования.
проще посмотреть на другого со стороны, чем на себя, а чтобы помочь, нужно смотреть со стороны