Прочие взаимоотношения
нормально нет?! Познакомился с девушкой ей 19 она симпотичная и по общению замечательно. И у нее не разу не было парня!
При чем она говорит парни ее окружали но все они были в качестве знакомых приятелей! и отношений, не было!
а тебе нужно чтоб до тебя там полк прошёл? странный вы народ мужчины! радуйся
Во первых, молода еще, во-вторых порадуйся чистоте, в-третьих это нормально - возраст созревания для любви оптимальный 18-22.
ну и что. у меня первые серьёзные отношения тоже были после 19. и то на 2 месяца.
просто не встретила.
просто не встретила.
Что в этом удивительного? Скорее всего она не "слаба на передок", молодец. В наше время это только хорошо о человеке говорит.
Надо проверить!
нормально
Радоваться надо что такой экземпляр тебе попался, и вообще, вас мужики не поймешь-если не девочка, значит использованная, если девственница, значит никто не позарился, Вы уж разберитесь сами в себе, чего вам конкретно надо.
Врет)))) ) Они как и мы сказочницы)))) ) У тя есть реальный шанс это проверить.. . хотя я понимаю, что мой ответ пошлый (((((
Так это же здорово.
поздравляю! в этом нет ничего страшного)) ) сама такая же)) ) так что не переживай) счастья вам))
Да ты самый счастливый человек. В твоих обьятих может единственная девушка в галактике, которая сумела сохранить свою честь. Ты должен гордиться этим, что она принадлежит только тебе и никому другому! Музейная редкость в наше время!!
Значит до этого она просто не встречала такого, который мог стать её половинкой.
это очень даже и нормально!!! Ты радоваться наоборот должен!! просто девушка иткала своего одного, единственного.... и воозможно это и ты! эт прекрасно=))))всего вам самого-самого=))
Похожие вопросы
- Познакомился с девушкой,все идет просто замечательно, но у меня просто непереносимый психологический комплекс...
- Часто вижу девушки от 19 лет выходят замуж за парней гораздо старше их на 3-5 года почему так?
- Скажите парни вот вы познакомились с девушкой она вам понравилсь
- Познакомился с девушкой, месяц назад,по аське, видел фото,очень красивая, первая никогда не пишет. как построить общение
- Познакомился с девушкой,но боюсь продолжать общение в реале.Я ей не понравлюсь из-за лишнего веса. Как быть?что делать?
- Нормально ли, если молодая девушка, которая не хочет отношений-периодически снимает себе парней чисто для секса???
- Если парень очень хочет познакомиться с девушкой, он обязательно сделает это? Или есть такие, у которых страхбольше чувств?
- Почему так сложно познакомиться с девушкой для семейных отношений ? Уже кажется это не реально.
- что делать, если у меня нет шансов познакомиться с девушкой и я себя считаю не достойным любви и счастья, лохом??
- Что мне делать? Как познакомиться с девушкой? И есть ли у меня вообще какие-нибудь шансы найти любимую?