Прочие взаимоотношения
Что можете посоветовать?
как задавить в себе сексуальное желание и любовь к девушке,если раньше она меня любила,а теперь испытывает только дружеские чувства? а еще у нее завышенные требования к мужчине,учитывая,что ей 18 лет,и еще не было парня...(мне 19 лет и до нее у меня еще не было девушки).и она крутит мной как хочет...и вообще,мы попробовали сексом заняться,но у меня в нужный момент не вставал-наверное я ощущал то что она неискренна ко мне и никак не могли научиться надевать презерватив,поскольку Он был недостаточно тверд для этого....(например она предложила поскорее сексом заняться,поскольку почувствовала что "влюбленное настроение" у нее уходит,и нужно его срочно поддержать началом сексуальной жизни) вобщем у нас практически ничего не получилось....вот я теперь страдаю от безответной любви к ней...а она холодна,хочет только дружить...я все же не отвечаю ее идеалу...она слишком мечтательна,все витает,витает в облаках,не замечая любящего человека рядом. все мои влюбленные слова она пафосно обыгрывает и пародирует,считая,что я неискренне выражаю чувства..она считает,что я не являюсь сейчас финансово независимым и нахожусь под некоторым влиянием своих родителей,а она в этом отношении более свободна со своими родителями....она считает,что нашей дружбе мешает моя влюбленность и....радостно реагирует если я вдруг познакомлюсь с какой-то другой девушкой...а я люблю ЕЕ!!! и никого больше!!!!а я знаете ли,секса хочу,во мне уже разожжен огонь страсти, а она считает,когда я ей пытаюсь намекнуть на это,что я ее домогаюсь....что мне делать??? мы знакомы уже 8 месяцев,очень привыкли друг к другу,нам вместе хорошо....но только я мучаюсь от безответной любви....у нас уже 2 кризиса было-в январе и апреле...и все по этому поводу. ей пришлось заставлять себя и влюбляться в меня снова..а теперь она уже не хочет заставлять себя....так обидно,что так все тянется....помогите советом!!!!
Да.... когда то ты и правда нравился ей, я уверена, но только это прошло, а почему? ? наверно ты ее не любил, а когда вспомнил, то извини, она не захотела, и теперь не захочет!!!! Забудь ее, есть множество вариантов, только себя мучаешь, ей то все равно, будь просто другом!
Пока в тебе нет внутренней мужской силы и уверенности - ничего не получится.
Чтобы она тебя полюбила, она должна чувствовать и уважать в тебе мужчину.
Влюбленность же такая горячая не дает тебе чувствовать себя цельным - ты зависим от нее.
И каждое событие ваших отношений тебя раздергивает и не дает тебе собраться.
Нужно время и нужно отсутствие мешающих факторов, чтобы ты почувствовал себя в себе, такого как ты есть.
Нужны достижения в каких то несвязанных областях, чтобы это ощущение укрепилось.
Тебе сейчас нужно закончить романтическую часть отношений - твои попытки пока не достигнут результата, а вот разрушить все нафиг ты сможешь запросто. Нужно сохранить то, что есть, чтобы потом была возможность вернуться.
Люби ее, но прими правила игры дружеских отношений.
И - взрослей скорее.
Когда станешь уверенным и сильным - вернешься.
И шансы твои будут не в пример выше.
И - взрослей скорее.
И шансы твои будут не в пример выше.
я думаю что вам в жизни встретится еще другая девушка с которой у вас будет взаимопонимание и любовь)
Оёёй.... девочка манипулирует вами
Дайте ей её же палкой, полный игнор ...еще как засуетится )))
Скажите надоело тебя заставлять в меня влюбляться, тут оказывается меня Маша давно и безответно любит, пойду ка я попробую с ней надеть этот чертов презик по быстрому :)))))
Короче не падать духом гардемарины ! )))))
молодой человек - идите в армию. Вас не будет долгй год дома. и она соскучиться и наконец опредилиться в своих чувствах, и Вы научитесь владеть своими чувствами и эмоциями.
Всё очень-очень у вас запутанно.. . Но могу сказать только одно, что со временем это всё пройдёт! Первая любовь бывает у всех. Тебе сейчас, конечно, кажется, что кроме неё тебе никто не нужен, и что ты не сможешь полюбить другую.. . Но всё это лишь юношеский максимализм. Зачем она тебе такая нужна, если ей приходилось "заставлять себя влюбляться в тебя"? Что это за бред?? ? В общем желаю удачи!
Какая любовь в 19ть лет???! Гуляй пока молодой. Чего ты на ней зациклился?? ? Кругом столько девчёнок!!!
Разлбить человека очень трудно и порою на это уходит очень много времени и усиий. Но влюблять в себя человека тоже нельзя. Сейчас тебе нравится эта девука и тебе кажется, что ты отдал быза нее целый мир, но если она считает тебя только своим другом, то лучше стань для неё просто самым лучшим другом. Перестань её добиваться, отпусти её, пускай живёт как хочет. У тебя ещё всё впереди и вокруг полно других не менее хороших и красивых девушек, поэтому переступи через себя, смотри в будущее и строй отношения с другим человеком.