Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к похвале? Кто хочет хвалить меня - даже не заходите. Меня ВЫ интересуете, а не лесть.
Вобщем расказывала мне бабка историю, нето притчу, нето сказку бытовую )) помоему дагестанская ))) Вобщем жили в одной семье мать отец и три сына ))) Отец сам по себе строгий был и молчаливый, но дену любил очень конечно, да и вобще в семье у них все ладно было. Одно мамку смущало.. . Что не приготовит - все едят - вот как сядут и вчетвером все сьедают (( Она даж иногда терялась - нето пересолено - нето со специями чтото не то, самой ненравится, а мужики едят и все тут. Онаж угодить им хочет, както вкусы их понять, мож тимьяну там побольше кидать в плов, мож еще как, а понять неможет - ну во всем нормальные мужики - а как за стол садятся как воды в рот наливают, спасибо скажут тарелки уберут и фсе. Вобщем взяла она както раз и наложила им в тарелки тупо сена.. . Сели они посмотрели. До них дошло. Вобщем, меня воспитывали так, что хвалить нужно человека всегда, когда знаешь что он старается ради тебя, когда ты знаешь что твое мнение этому человеку хотелось бы знать ))
ласковое слово и кошке приятно! Почему бы не похвалить если есть за что?
Похвала от девушек - достаточно равнодушно, поскольку НЕ поверю.
Похвала от уважаемых мною мужчин - очень дорого.
Все зависит от того кто хвалит и по какой причине. Я обычно смущаюсь....)) ) ну скромняга я!!
я обожаю похвалу, но.. . ЗАСЛУЖЕННУЮ, а не лесть.. . например, когда хвалят мои стихи, если они хорошие)))
для меня похвала как стимул-чем больше хвалят, тем больше стараюсь ей соответствовать