Прочие взаимоотношения
Девочки,обоснуйте,почему вы свои интересы обостряете...
а интересы мужика-снизводите до нуля?и,мало того,пытаетесь решать и руководить его желаниями?думаю,у некоторых есть свое мнение,которое не находится в зависимости от ваших симпатий))))))
Дуры! Любят только себя и не ценят мужчин...
В принципе-прав...))), если бы у меня-был муж....)))
не могу обосновать то, чем не отягощена)) ) я своего мужчину полюбила вместе со всеми его интересами, да и он не страдает от моих)) ) так что теперь объединенные интересы делают нас только ближе!
какой-то вы уж очень настрадавшийся от женщин.... пожалеть что ли?... или лучше не связываться? всё равно ведь виноватой буду ...
Снежана Вахрушева
не настрадавшийся.просто некоторые особы резко и безопеляционно диктуют тут что кому и как думать.а ведь некоторые могут и послать далеко
Мнение... эм ну так мудрая всегда выслушает мнение и мудростью своей выскажет своё и заставит нежностью мужчину принять её мнение но пусть он думает что так решил он))))))))))))))))
во первых не мужика а мужчины если он таковым является
а во вторых что ты подразумеваешь под словом интерес? ?
Снежана Вахрушева
много интересов..но разве МЫ лезем в нюансы женских моментов?)))))
В каждой ситуации можно уступить, и тогда все будет ок!
Пардон! Сколько тебе лет? И с кем ты общаешся, что твои интересы сводят к нулю? Я смотрю, ты какой-то потерпевший, не дай Бог! Если за тебя еще и решают и тобой руководят.... Терпила в чистом виде! Вспомни, что ты МУЖЧИНА! Только не половому признаку, а вообще!! ! Смотришь и все наладится...
Не умничай! Все мы делаем хорошо и поступенчато! Если на тебя давят сверху, измени позу!
Снежана Вахрушева
вот видишь-а если у нас-свои ступени?расслабьтесь девочки и примите удобную позу))))))))))
Впервые такое слышу. Нужно всегда находить компромисс, и будет вам счастье.
Снежана Вахрушева
но компромисс почему то предлагается искать нам,то бишь-в вашу гавань,дорогие мои?)))