Зависит от человечности, а не от целкости...
Жить то с человеком....
Прочие взаимоотношения
Мужчины, важна ли вам девственность будущей супруги? И обоснуйте почему.)
... ...
дурак. женщины не люди
А все же в душе вы, мужчины, желаете невинность. Именно невинность! И не виляйте хвостом!
девственницы остались только в детском саду.
А за деньги сейчас и это можно сделать...)))
любой мужик мечтает о НОВОЙ тачке из салона. Самому "вскрыть" её,сорвать целофан с сидений, обкатать её,короче быть первым владельцем. Тачка должна быть НОВОЙ а водила-ОПЫТНЫЙ))))) Тогда полная гармония))))
Нет. Мне важна верность.
... ...
зачем?
А чё всё другим то, для хозяйства пригодится.
Не хочется доедать за ротой солдат. Не хочу чтобы у нее там было все разбито как в салоне девятки)))
все зависит от количества кораблей побывавших в ее порту.
я думал их уже давно нет)
Мне не важна. Наоборот люблю, когда по опытней, без запретов. А с этой что делать? Тут не целки попадались те еще брёвна бесполезные. Да и то, что она целка, еще значит, что она никому в анал не давала и не отсасывала.
Татьяна Васильева
ты будешь наверное страшно гордиться её опыту)))))) а кенты, будут тебя хлопать по плечу и говорить "молодец чувак! Клёвую тёлку ты себе взялв жёны.... она так сосёт ахуенно!"))))))))))))))))
А если все попробовала и восстановила девственность? Это сейчас практикуют. Не показатель нравственности-эта ваша девственность). А если ее изнасиловали, она, что тоже порочная и все попробовавшая?
Татьяна Васильева
тё кто восстановил целку-к психиатру)))) Девственность, она больше в голове, чем между ног))))
Нет. Это значит для меня, что в молодости она не оторвалась по полной, она в молодости не пробовала ничего нового, в дальнейшем в семейной жизни это не маловажно.
Татьяна Васильева
ага... т. е. тёлка думаю"вот сейчас натрахаюсь на всю жизнь вперёд (оторвусь) а потом стану ахуенно верной женой!")))))))))))))нееее... ребята.... блядь, это не временно.... это навсегда)))
Ответы на эту тему неприятны и унизительны. А вообще, мужики готовы за миг рвации отдать от холостой жизни до нескольких млн доларов