Прочие взаимоотношения

Скажите по эстетике всегда ли цвет трусов должен совпадать с цветом бюстгалтера?))))

Наверное, все же, содержание должно главенствовать над формой.
Василий Федотов
Лучший ответ
Это должен быть цвет твоей собственной кожи.
это пережиток прошлого и дела вкуса, если парень консерватор, то да
А если идешь на свидание да ещё мало в чём разбираешься. - то причем трусы и бюстгалтер...
да
по эстетике - должен быть комплект)
по желанию - можешь ходить попугайчиком)))
гармонировать должен точно.... впрочем как и все остальное)))
Денис Карлин
а ты что-нить одно не надевай. трусы например. тогда точно не ошыбешься.
Вообще должен быть комплект! Но нафик эту эстетику - можно одеть крсный лифак и белые трусы, ну или наоборот)
Рома Дога
Не обязательно - лишь бы человек был хороший)))
ну главное что б вкус был и сидело хорошо а остальное не важно
всегда!!!!) хотя без них вид намного лучше.. .
впрочем есть различные комбинации)))))
Фантомас это типа:
Я лежала с Коленькой
Совершенно голенькой,
Потому что для красы
Я сняла с себя трусы.
Человек не может быть идеалом! Это абсурд!! У каждого есть свой вкус на все!!! Он разный однозначно!!! Поэтому какая на фиг разница в каком белье Вы придете.. Ведь не факт, что Вас захотят.. Вы можете сказать что-то, от чего отвращение пойдет)) И в этом случае Ваш цвет белья совершенно Вам не поможет)))
ну всяко разно красивее когда совпадает, хотя есть такие можели где можно сочетать хотя для этого нужно чувство красоты хорошее, вот моя подруга им не обладала)))
а есть какая то разница? есть конечно такие наборы одного цвета.