Прочие взаимоотношения

А у вас есть такие поступки в жизни которые вы бы хотели исправить если бы время отмотать назад?)

Если бы не мои ошибки, я не была бы собой. Ошибка тоже дорогого стоит, это опыт! Делая одни ошибки, мы избегаем другие.
Сергей Краевой
Лучший ответ
Есть конечно.
их у меня ЦЕЛЫЙ ВАГОН.... сам тому не рад
такое есть у всех.. .
НО.. .
из одного вытекает другое... и я бы не хотела чтобы было не так как сейчас
Один такой есть.
Остальные оставила бы, они меня жить учили.
Akmal Murodov
Есть. Один единственный поступок, но он до сих пор не дает мне о себе забыть....
_.
___Toshik___ .......
такие поступки есть у всех, даже если делают вид, что все прекрасно
Нет. Но кое что подкорректировать можно бы!
А зачем? Что сделано, то сделано - остальное решать только Богу...
Есть! Два моих замужества! Во дура была....
Аня Пойлова
Екатерина Шепелевич почему???лучше один раз и нормально сразу?)))
да, я не причинила бы ему боль.
У каждого они есть! А в прочем, прошлое есть прошлое, и надо отсавить его в покое
Да, из-за своей горячности и несдержености рассталась с тем, кого до сих пор забыть не могу. А прошло уже восемь лет.
Ничего не бывает случайно.... Что было, то было... то прошло.... Живем дальше!!!!
Fedor Ruppel
да у меня мысли о том, чтобы отмотать время назад, возникают почти после каждого сделанного шага))))) тем не менее я на этом особо не заморачиваюсь, зная, что нужно учиться на ошибках и двигаться вперед уже с приобретенным опытом.
да! если бы это только возможно было-обязательно бы вернула! )
но жизнь не хочет уходить назад, она плавно идет вперед...))
Manuk Navasardyan
Ино есть у каждого. только менять их не стоит ведь не зря говорят: нет худо бес добра. иногда тподобные пословицы, нужно не только слушать, а й слышать...
У каждого такие моменти в жизни есть, ночто зделано то зделано и назад вернуть ничего нельзя
Ошибка - это грех. мы ведь не имеем ввиду ошибку по математике. В жизни всё сложней, иногда наши ошибки не дают нам радости жизни на всём её протяжении. Я был совсем пацаном но до сих пор помню как мой дед прошедший ад Севастополя, Керчи имеющий 13 ранений у которого вся грудь в орденах ночью поднимал в атаку как он кричал, а днем выпивал и так всю послевоенную жизнь. Все мы грешники и никто не имеет права осудить другого. Ииссус когда привели к нему на суд прелюбодейку увидел что она и сама не имеет радости и раскаивается не осудил её как того все ждали и хотели, простил говоря: и Я не осуждаю тебя, иди и впредь не греши. Вот и всё. Если бы мы жили как запрограммированные то небыло бы и ошибок, но мы свободные и каждый поступает как он понимает эту жизнь, как он воспитан. Я и сам наделал многое и унынье иногда со мной, пробудиться от унынья вот что надо всем нам не копаться, и не плакать Бог простил всех нас. Хочет Он чтоб мы Его любили, так как Он нас возлюбил, что бы мы других любили и светили а не тлели ведь в унынии коптим!
Anel Tabieva
Да, к сожалению есть, и если бы была такая возможность вернуть время назад, я бы никогда не совершила такой поступок, хотя (никогда не говори никогда)....