Прочие взаимоотношения
Слушайте!!! У меня реальная проблема!!! Подскажете, что делать????++++++
Я не знаю, как на свидании в туалет отпроситьсяМолодой человек у меня сильно воспитанный, когда прямым текстом сказала однажды, он чуть не помер от смущения.Можно подумать, ему самому не надо после 5-часовой прогулки по аллеям и паркам...Вот как тут быть, а?
аахахахах приф радость.... я с биотуалетами хожу)))))))))))))))))))))))))
Аська... .....
Приветик, Наташ :))
как обычно))))))))))))))))
Это вполне естественно. Если надо, надо говорить, а как воспримет- это его проблемы. Скажи ему, что надо быть проще. Это же лучше, чем описаться по дороге или умереть от разрыва мочевого пузыря.
скажи - территорию пометить надо!!!!
Прямым текстом!! ! И усе по фигу!!!! Что естественнно то не....)))))
А он что безотходный что ли??
скажи "носик попудрить")
Может памперс?
Смешная проблема у тебя. . У меня было веселее, мы с ним второй день были знакомы и я пошла в туалет в квартире. И поздно кинулась. Бумаги в туалете не оказалось! А квартира эта пустая... (там только диван магнитофон ну и стол) И еще и не его квартира.
А я его стисняюсь, ну и как объяснить в какую проблему я попала? Пришлось сказать. . Обрыл всю квартиру, даже газет нет. Я торчала в туалете час не могла выйти. Он побежал к другу и у него взял рулон и принес.
а он что сам не ходит???? терпит???? или он в подгузниках!!!!
Памперсы одевать перед прогулкой! привет Шавочка-перевоплощенец!
Аська... .....
Приветик :)
ну обьясни ему, что ты живой человек которому надо по нужде!! ! не волнуйся скоро вы будете с ним настолько близкими людьми что будете разговаривать на любые темы!!!! удачи вам и любви!!!
Скажи: У меня звоночек зазвонил. "А если не поймет тогда уж покажи жестами.
попудри носик))
скажи чулок поехал, или лямочка перекрутилась...
1-вариант. У человека под мочевым пузырем душа находится и что у тебя на душе тяжело.
2-вариант. Что тебе нужно отлучиться по объективным обстоятельствам.
И если даже так этот козел не поймёт. Скажи почему он терпит и не может в туалет сходитью И что ты перед свиданием в туалет не заходиш и. т. д. и т п =)))))))