Прочие взаимоотношения
Если всё потеряно... Уже не вернуть?
Женщины каково для вас вернуть любимого??Мужчины... каково вам вернутся к любимой??И вообще зачем расставались то????
vernut mojno vse ...glavnoe hotet etogo
дурь
...вернуть можно... а нужно ли?... *никогда, никогда ни о чём не жалей... ни о прожитых днях, ни сгоревшей любви.... пусть другой гениально играт на флейте, но ещё гениальнее слушали вы.... *
судьба сама все решит...
Я потерянного не возвращаю. Что было то прошло.
А мы с любимым не расставались и не собираемся! Смысл расставаться, ругаться, ревновать, если любишь?? ? Любимому человеку доверяешь, уступаешь, уважаешь....
расстались не по нашей вине. вернуть хотим, несмотря ни на что. пока не получается.. .
а ВСЁ потеряно быть может только после смерти! пока мы живы-всё можно вернуть!
Эмоции
Так надо видимо было :-)
А Вы философ?
вот именно.. лучше не расставаться.. как в песне или стихах уже не помню: "С любимыми не расставайтесь"
а каково вернуться? ну да глупый вопрос.. если есть любовь то с радостью возвращаются и те и другие.. хотя иногда есть обстоятельсва не позволяющие быть рядом двум любящим людям такое тоже бывает и от этого грустно... но за любовь нужно бороться до последнего вздоха!
ситуацию надо знать.
Расстаются, чтоб когда-нибудь вернуться.. в жизни или в воспоминаниях)
нужно для себя определить, надо возвращать или нет, я вот никогда не вернусь к бывшей ни за что, по мне зря возвращать старое, надо жить новым