Прочие взаимоотношения
Как понять он меня игнорит в воспитательных целях или ...как его ваще понимать?
Возможно проверяет. Такое тоже случается. Насколько ты в нем нуждаешься, например.
А скакой стати он вдруг решил тебя воспитывать! А вообще это надо понимать, что ты ему уже неинтересна!!!
Хм.. Тоже мне воспитатель нашёлся.. Мигом бы послала. . Я конешно ненаю, что у вас за ситуация, но по моему это не правильно. Этим поступком он показывает, что выше тебя, умнее, взрослее и т. д. ,а я таких вещей не понимаю совершенно. . По моему в отношениях должно быть равноправие, это раз, а второе то, что его самого воспитывать надо-игнором он ничего хорошего не добьётся-если есть проблемы, так надо их сразу обговаривать и решать, а не играть в детский сад с забиванием бойкота - от этого проблем меньше не станет.
И ты тоже умница, терпишь это.. Слов нету.. Втупую напиши ему, что если собирается дальше игнорировать-найдёшь такого человека, который не будет бежать от проблем, а он пусть дальше отмалчивается. . Поверь, мигом ответит, а если и это проигнорит.... То извини меня милая, нах те такой экземпляр сдался?..
Аня Леонтьева
в сущности он копирует мое поведение :( думаеца мне где то я перегнула :((
Смотря после чего так стало...
Ответить ясно можно только на ясный вопрос.
Может провинилась в чем то.... но скорее всего не игнорит, а тупо отмараживается
тут нужно больше информации, вот так просто не ответить, может он уже решил вообще закончить все отношения, просто не хочет говорить на прямую.