Прочие взаимоотношения
Женщины радуйтесь, скоро на земле не останится ни одного мужика, и будут одни бабы, и будут они нести яйца !
в мифах и легендах будут мажоры и папики =)
да вы первые заплачете без нас.... а мы без вас-поверьте.... проживем....
Егор Вингерчик
Читайте вопрос ! ) Нас вообще не будет ! )
Млин... вздернимся все... на рее....)))
жестокий ты!
Как хорошо что до этого момента я не доживу...
ты планируешь захватить мир и перебить всех мужиков?))
Егор Вингерчик
Не я.))) Эволюция...
чем меньше предложения- тем больше спрос, а чем больше спрос - тем больше ЦЕННОСТЬ!
)))))))))))) !!!
супер! ! ))))
Ха ...ну и хорошо же... проблем будет меньше))))
Ну если так. то по крайнеймере женщины тогда знают как любить женщин хД
Не боись, мы не пропадем!!!!
надеюсь, что это произойдет не скоро!))
Мужчины уже давно есть лишь в мифах и легендах!
жаль, тогда мир неполноценным будет. мужики ВСЁ-ТАКИ, не смотря ни на что хорошая вещь.
не стоит по утрам эту чушь из телика черпать! Не дождетесь Долго еще! На наш век хватит вам нервишки помотать!
ага, я тоже по телеку утром слышала.. .
к а т а с т р о ф а!!! !
как же мы без вас????
к а т а с т р о ф а!!! !
как же мы без вас????
Это почему? Как без мужиков то?!!!
мы одного оставим в лаборатории для выделения им спермы. а сами будем любить друг друга. новые эротические игрушки придумаем. и будем жить спокойно и весело
а помоему вас уже и щас не остолось....
Чем же тебе так насолили женщины?