Прочие взаимоотношения

А разве любимых проверяют? Когда любишь, зачем проверять того, кого любишь? :)))))

В продолжение предыдущего вопроса :)))))))
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. ..
Дарья Сигова
Лучший ответ
Не знаю, у каждого своя психология. Кому то это нужно, а кому то и не обязатльно.)) ) Помоему, главнее чувствовать и жить любимым человеком, он как воздух необходим.)))
просто любить)
Анастасия Деревяго Привет, Оксаночка :) тяф :))
вот и я об этом... .
но если очень хочется.. разве запретишь???
Андрей Агарев
доверяй но проверяй!
а в ком из нас не сидел этот червячек сомнения?)
если проверяет-значит не доверяет, если не доверяет - значит не любит...
Не будем рисковать!!!! Не буди лихо, пока тихо!!!!
Анастасия Деревяго День добрый :))
В любви нужно доверять!!!! А проверяют когда делать нечего....
а нож в спину не очень как то.. доверяй но проверяй...
Ilqar Musayev
Надо, Шава, надо!!!)))) Чтоб не пнули невзначай...))))
Саша Быков
я доверяю.
Олег Марусов
Что бы быть уверенным что уже/еще любит. Обычно это делают люди с заниженной самооценкой.
Если любишь ты, то не факт что могут так же любить и тебя. Нет, на словах может и любить очень-очень, но если есть поводы, какие-то сомненья, то лучше проверить и быть себе спокойно. А то ты можешь любить его, отдавать душу, а он тайком себе кого-то на сторонке иметь. Разве не обидно? Лишний раз убедиться никогда не плохо.
Можно любить человека, но терпеть от него ложь. Сидеть и думать зачем она это делает? Но в итоге прощать все подряд. Вот как раз поэтому и хочется проверить а что половинка чувствует на самом деле, когда уже слов недостаточно и не знаешь чему верить. Конечно в проверках нет ничего хорошего (лишние нервы и т. п) Но иногда хочется знать правду