Прочие взаимоотношения
Интересно, а люди которые подбирают себе "любимых" по гороскопу... любят людей или этих животных?
Зачем вы людей мучайте любите себе своих коров да скорпионов с Раками... а люди любят людей а не знаки)
Знаете, я тоже была любительницей почитать гороскопчики, но когда встретила своего парня и прочла, что мы с ним друг другу совсем не подходим, выкинула это гороскоп нахр*н! Счастливо живем вот уже почти 5 лет.
Эргаш Аликулов
5 лет не срок))
В гороскопы можно верить или нет, но их влияние на личности от этого не исчезает. Просто изучите глубже и поймете, что все таки многие характеристики индивида зависят от даты рождения.
Оля Михайлова
Точно!)))
Я консультируюсь с гороскопами как можно чела этого знака охмурить))))))
Каждый имеет свои слабости. Почему бы ими не пользоваться? (В мирных, в мирных целях)))))))))
себя) прям вот подбирать по гороскопу эт странно)
Серик Асетов
Ну с тобой все понятно))
боятся промахнуться)
скорее не подбирают. а таким образом пытаются выяснить проблемные места у любимого человека. Вообще я тоже обращалась несколько раз к гороскопам, о разных мужчинах. И все форумы как один, пестрят одним и тем же, он пропал, он игнорирует, он то-то и се-то.... и каждая девушка думает, что это именно с мужчиной ее знака происходит, но не одна почему-то не хочет пройтись по другим знакам и увидеть, что если девушка мужчине не нужна, он будет вести себя ровно так же и проблемы у всех на форуме одни и те же... короче все это лажа, надо смотреть на отношение человека к тебе. открывает ли он душу или нет... отсюда выводы
Эргаш Аликулов
Так ведь надо ЗНАТЬ, что именно ищет в девушках этот мужчина.
Всем нужно-то РАЗНОЕ.
Ассоциировать людей по повадкам животных, наилучший способ который идет к нам с древности!!
По этому есть вещи, которым стоит доверять! К тому же вы никогда не видели настоящий индивидуальный гороскоп)
Серик Асетов
Видел... общие характеристики которые есть у всех