Прочие взаимоотношения
А если любимый человек скажет...ПОШЛОСТЬ...((( ...НО по французки...ласково...и на ушко...))) КАК воспримете ?
Cela m"etablit,mon ami....)))))
тоже тихо. . найду у него пошлость и слегка дерну) ) мне ближе великий могучий русский)))
Да и на русском пошлость можно обыграть... так. что приятно будет! улыбаться буду...
Я французкий не знаю, не пойму.
я конечно не являеюсь любителям ненормативной лексики. Однако никуда не денешься, для русскоязычного человека это - объективная реальность, мат - это исконно русское изобретение. . но всё-таки - это филологический шовинизм.. Обилие матерных слов притупляет их восприятие. Здесь очень важно не перейти ту грань, за которой угроза меняет свое содержание на комическое. Если и употреблять мат, то в небольших количествах, компенсируя это качеством... А в твоём случае это нормально, тем паче на француском языке ..
а я не знаю французский) ) и возможно что ласково и на ушко восприняла бы как слова прекрасные))))
Отвечу взаимностью и тоже на французском. :-)
Куннилингус, что ли?
У меня все наоборот, в основном пошлячу на ушко я ..))).. А он иногда на иностранном говорит i love you. Как будто я не понимаю о чем он..)))))))))
пошлость??? хм.... вот если мат, то никак не могу его воспринять... а пошлость.... да еще и нежно, да на ушко без неё никак... это иногда еще и заваодит))))))))
думаю, это заводит)))))))
тогда это уже не пошлость.