Прочие взаимоотношения

Женщинам нравится...?вн...

когда её любимый обсуждает её характер с её подружкой... да еще и с сарказмом? есть такое в ваших отношениях? хотели бы такого?
Beknazar Abidinov
это не любимый это какой то дебил... или он хочет получить по голове от любимой..
Надежда Гущина
Лучший ответ
никто не скажет, что кому то нравится такое)) ) грязно, подло, гадко и ещё мне очень-очень грустно... а может это тебя не коснулось...
С=
Солнышко =)
нет, я думаю что большинству женщин это не нравится, да и мужчинам тоже....
И\
Игорь \m/\m/
опупеть... .
конечно нет.
Такое вообще ни с кем не обсуждаю!
это мерзко.... лучше с постотонним человеком (если очень хочется...)
Я знаю, что ОН этого НИКОГДА не сделает!!!
Вадим ))
А ты такой?)))
Кому это может понравиться?:) ) если только мазохистке: из серии "причини мне боль", "растопчи мое достоинство", "распинай меня прилюдно":)) НЕТ!!!!
да вообще обсуждать кого-то просто элементарно не красиво. обсуждают те у кого у самого жизнь не складывается. у кого всё нормально-про других плохо не говорят
Сергей Казак
нет. не нравиться
хех, было и не раз.... приятного мало.... а сейчас параллельно....
Да.. . хлебом не корми, дай послушать о своих недостатках.... особенно принародно.... а что разве не у всех так?)))))
Ilham Nazarhanov
что за глупость.... нах такого!
Михаил Хугаев
Если такое случится ...то не будет ни любимого, ни подруги!!!
Грош цена такому любимому!
Yulya .........
Ой нет! Это отвратительно! Если парня что-то не устраивает. то он должен решать это со своей девшкой. аи не с её подругой да ещё и саркастично.
Алексей Гарин
Мой парень никогда не будет обсуждать мой характер! Ни с моей подружкой, ни со своим другом! Просто если ему что-то не нравится он мне об этом обязательно скажет!!!!
Такой парень не думает о последствиях. Подружка-то "засланным казачком" может оказаться. Пусть подумает, что он может потерять при этом.:))))
Вот говорят: чем меньше женщину мы любим, тем дольше нравися мы ей.... Я вот думаю, неужели это так? Собственно, ваш опрос из этой же серии...