Прочие взаимоотношения

В детстве вы были подарочком для своих родителей ? ) Каким ты был ?

В тихом омуте - черти водятся!!!
Евгений Дроздов
Лучший ответ
кхе.... ну и что... зато очень обаятельный.... не подарок...))))))))))))))))))
Л*
Лена ***********
у меня лимит на картинки... .
....была самой примерной девочкой:)))))))))))))
Я очень любила и люблю своих родителей. И, несмотря на свой свободолюбивый нрав и шаловливость, всегда боялась их огорчить.) И если случались казусы, типа увести класс с уроков, или сорвать урок безудержным смехом (Хохотушка и проказница была необыкновенная), всегда сама решала свои проблемы.)))))))))))) Тем более, училась очень хорошо и была необыкновенно ответственна.))))))))) Так что, я была для своих родителей-свет очей, по крайней мере, папа всегда об этом мне говорил. Опять расстроилась, вот нюня!)))
Ермек Жунуспеков Чудесного настроения, Дорогая!!! ))
Из угла не вылезала, и засыпала там ))))) И никогда не сознавалась, если нашкодила, теперь вспоминаем - смеемся и признаюсь потихоньку )))))) под гомерический хохот родителей! Обожаю время, когда мы вместе!!!
Ермек Жунуспеков Здравствуй, Лерочка)) Рада видеть тебя, дорогая! ))
Людочка)) ) Подарочек - это очень мягко сказано)))))))))))) ) Даже слишком мягко!))))))))
Алла Сухарева
Упрямой...
Нет подарочком не была. Пацанка. Лазила по заборам, играла в казаков разбойников, рвала вечно платья, нечаянно 2 раза поджигала дом (жили в частном) , когда училась в музыкальной школе вечно ломала аккордион, конечно тоже случайно. Была заводилой и лидиром во дворе . Но училась хорошо.
B?lent Elmas
Не подарок, это точно! Вечно в дет-саду в углу стояла!
Само совершенство!)))))))))))
Ната Солнце
Да "подарочком"я была))) Мама говорила часто: "лучше бы 10 таких как твой брат родила"Зато сейчас все с точностью наооборот... теперь братик "подарочек" а я подарок.. воть так бывает) )
Вера С
..подарком Судьбы.. малой Крепыш после болезнь и долгие годы к Здоровью..
Да я всегда вредная была, даже тогда, когда еще не родилась. )) -
Аліна Луценко
трамбамбец родителям было весело! покой им только снился! папа в школу ходил, как на работу
Я была капризным и крикливым подарком.
Sungat Turganbek
О, я была НЕПОДАРКОМ! А вот мама у меня была чудесная! Самая-самая лучшая!